Ваш город Ижевск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Алан Клиник» в г. Ижевск

Медицинский центр «Алан Клиник» в г. Ижевск
Медицинские центры
Медицинский центр «Алан Клиник» города Ижевска проводит обследование и лечение без госпитализации. Каждому пациенту медицинского центра «Алан Клиник» подбирается индивидуальный курс лечения с учетом показаний, противопоказаний, возраста. На базе медицинского центра «Алан Клиник» оказываются услуги в области проктологии (удаление бахромок, полипов, анальных кондилом, лечение трещины прямой кишки, геморроя), урологии и сексологии (преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, воспаление придатка яичка, уретрит, аденома предстательной железы, простатит), гинекологии (инфекции половых путей, воспалительные заболевания, эрозия шейки матки), детской неврологии (энурез, речевые дефекты, пирамидный синдром, гипертонус, кривошея), ортопедии (реабилитация после травм и операций на суставах, дисплазия тазобедренных суставов, плечелопаточный периартроз, плоскостопие, артрозы, артриты), неврологии (нарушение осанки, сколиоз, невралгии). До медицинского центра «Алан Клиник» можно доехать на троллейбусе №1, 7, маршрутном такси № 10, автобусе № 12к, 12, 40, 27, 26 (будни, часы пик), 32 (будни). Выйти на остановке  «Кинотеатр "Дружба"».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Советская, д. 13
Телефон: (3412) 26-03-10
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ефремова Людмила Ивановна
Ефремова Людмила Ивановна Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Камашева Анна Леонидовна
Камашева Анна Леонидовна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Была на приёме у Колясовой Елены Николаевны. Скажу коротко и ясно - врач - профессионал своего дела, но... Хамка. Хочется более приятного и располагающего к себе диалога с врачом. Не располагает к себе, не хочется больше к ней идти.

+7-912- 44XXXXX
17.06.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 17.06.2017
3
Колясова Елена Николаевна врач, конечно, хороший, но это не единственное, что мы хотим найти во враче, хочется тактичного отношения, которого этот специалист лишена, что крайне расстраивает и обращаться к ней больше желания нет.
^ ВВЕРХ