Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Медицинский центр «АртМед» в г. Казань

Медицинский центр «АртМед» в г. Казань
Медицинские центры
Медицинский центр «АртМед» в Казани является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь по более чем 24 направлениям. В своей практике врачи Центра руководствуются современными европейскими и международными стандартами. В медицинском центре «АртМед» опытными специалистами осуществляется лечение методами остеопатии, мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии, галотерапии, гирудотерапии. Также широко используются возможности физиотерапевтических средств лечения (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ФВД, Велоэргометрия) и медицинского массажа. Пациенты Центра могут пройти всестороннее обследование организма и сдать лабораторные анализы по более 800 наименований. Врачи Центра используют в своей практике свыше 15 комплексных лечебных и восстановительных программ. До медицинского центра «АртМед» можно добраться общественным транспортом. На атобусах №4б, 10а, 2-Иннополис, 45, 55, 62 и на трамвае №5 до остановки «Академика Губкина».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Академика Губкина, д. 37
Станция метро: Аметьево, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода
Телефон: (843) 216-00-39
Режим работы: Открыто до 20:00
0.15 рейтинг
19 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Робин В. И.
Робин В. И. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Батыева Елена Юрьевна
Батыева Елена Юрьевна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сигал Роман Евгеньевич
Сигал Роман Евгеньевич онколог Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лысенко Богдан Романович
Лысенко Богдан Романович мануальный терапевт, ортопед, остеопат, подолог (подиатр) Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кучушев Эдуард Эдуардович
Кучушев Эдуард Эдуардович уролог Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Данного уролога категорически не рекомендую. Пришел к нему в поликлинику по месту жительства для профилактического осмотра. Врач предложил сделать анализ секрета простаты и мазок на микрофлору (естественно платно), я согласился. Посредством массажа простаты он сразу сообщил мне о левостороннем воспалении предстательной железы и тут же начал предлагать мне курс массажа за 10000 рублей, который уничтожит все мои проблемы. Я взял паузу в этом вопросе. Мои анализы он унес в частную клинику, где параллельно ведет свою деятельность. Между делом я сходил на УЗИ простаты и почек, в простате врач-УЗИст воспалений не обнаружил, в почках также не увидел никаких проблем и отклонений. К Кучушеву повторно пришел через пару дней, результаты моих анализов на руках у него не было (по его словам, оставил в клинике, где он работает параллельно), но на память (верх непрофессионализма просто) он сообщил мне, что анализы плохие, что у меня инфекция в простате, что с почками у меня тоже проблемы и начал продолжать втюхивать мне свой массаж и какие-то уколы. Я в свою очередь попросил его прислать в мессенджере результаты анализов, которые он забыл. Я просто был в шоке, когда он мне прислал их на каком-то непонятном клочке бумаги, не на больничном бланке, без подписи и печати. После этого я по рекомендациям пошел к другому урологу, сделал те же анализы (и, кстати, в ведущей частной клинике эти же анализы вышли мне в 2 раза, дешевле, нежели, чем мне их сделал Кучушев в своей больничке). Вновь полученные анализы принципиально отличались от тех, что мне прислал Кучушев. В итоге с простатой у меня без серьезных проблем, доктор назначил свечки для профилактики и для моего спокойствия, с почками все отлично. В общем, резюмируя все вышесказанное, свою работу Кучушев Э. Э. проводит абсолютно непрофессионально, и мало того, пытается заработать на вполне себе здоровых людях.

+7-919- 63XXXXX
01.02.2018 00:00:00
Саховская Елена Александровна
Саховская Елена Александровна мануальный терапевт, невролог Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2018
3
Кучушев Э. Э. абсолютный непрофессионал. Как я понял, он работал, как в частной, так и в государственной клиниках. На приеме он предложил сделать анализы, хоть процедура и платная, но я согласился, так как на себе не экономлю. После массажа простаты он сказал, что у меня воспаление предстательной железы. Мне было предложено сделать какие-то массажные процедуры, тоже, разумеется, платные. Результаты анализов Кучушев отнес в частную клинику, где он, видимо, работает так же. Так вот, результаты анализов врач мне не принес, он сказал, что оставил у себя в клинике. Однако продолжал утверждать, что там плохие результаты, дескать он хорошо помнит, это халатность просто. Продолжал предлагать массажные процедуры, которые можно сделать у них в клинике. Когда я попросил его их мне показать то, то что он мне прислал можно назвать чем угодно, но не результатами анализов. Результаты были не на бланке, а на каком-то непонятном листочке. Позже я пошел к другому специалисту, сделал там аналогичны анализы, которые, к слову были в два раза дешевле. Так вот, этот специалист, по результатам анализов, сделал совершенно другой вывод. Мне прописали свечки, в профилактических целях, а так же сообщил, что с на счет других проблем мне беспокоиться не стоит. Таким образом, я могу сказать, что Кучушев очень плохой врач, а скорее шарлатан, который старается заработать денег на чужих проблемах, при его профессии это может плохо кончиться для самого пациента. Не рекомендую никому, ищите нормального специалиста.
^ ВВЕРХ