Ваш город Казань?

или

Введите другой город

КДЦ Авиастроительного района в г. Казань

КДЦ Авиастроительного района в г. Казань
Медицинские центры
Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района города Казани предлагает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь. Принимают узкоспециализированные врачи. В каждом отделении консультативно-диагностического центра Авиастроительного района располагается современное оборудование от европейских производителей. На базе консультативно-диагностического центра Авиастроительного района принимает гастроэнтеролог, уролог, маммолог, проктолог, ангиохирург, эпилептолог, невролог, гепатолог, инфекционист, терапевт, эндокринолог, нефролог, кардиолог. Проводится УЗИ: суставы, плевральная полость, мягкие ткани, кишечника, желудка, печень + желчный пузырь, селезенка, исследование предстательной железы и мочевого пузыря, лимфатические узлы, слюнные железы, поджелудочная железа, щитовидная железа, молочные железы, органы мошонки, предстательная железа ТРУЗИ, надпочечники, почки, определение срока беременности для миниаборта, при беременности. Работает женская консультация: таблетированный аборт, забор материала РИФ, забор мазка на ПЦР, забор мазка на ЗППП, забор мазка на онкоцитологию, кольпоскопия, полипэктомия с выскабливанием церв.канала, диагностическая вакуум аспирация, КТГ (кардиотокография плода), проба Курцрока – Миллера, электрокоагуляция шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, биопсия, миниаборт. В отделении восстановительного лечения проводится массаж, лечебная сапропелевая грязевая аппликация, КВЧ -терапия, лечебная физкультура, сантиметроволновая терапия, амплипульстерапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, ингаляция-небулайзерная терапия, гальванизация, озокеритолечение, светолечение - УФО, магнитотерапия, дарсонвализация, Токи Бернара (ДДТ), УВЧ, ультразвуковой фонофорез. Предлагается вакцинация против клещевого энцефалита вакциной "Энцевир", против дифтерии и столбняка анатоксином АДС-М, против краснухи, против вирусного гепатита "В" вакциной "Энджерикс», против вирусного гепатита "В" вакциной "Регевак", против гриппа вакциной "Инфлювак",против дизентерии "Шигеллвак", против гепатита А "Хаврикс". До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Лукина, д. 10
Станция метро: Авиастроительная, Северный Вокзал, Яшьлек (Юность)
Режим работы: Открыто до 20:00
0.05 рейтинг
121 специалист
5 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Савельева Г. Р.
Савельева Г. Р. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Рашидова Р. В.
Рашидова Р. В. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Андреева Р. В.
Андреева Р. В. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Конькова Надежда Ивановна
Конькова Надежда Ивановна Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шарипова Энзе Ниязовна
Шарипова Энзе Ниязовна Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.59 рейтинг
1 отзывов

Пришла по экстренному случаю, врач отказалась меня принимать без сведений о прививках. Сказала (цитирую), что в травмпункте мне пошли на встречу, а дальше уже их территория, и играть по их правилам. Разве так общаются с пациентами? Позволяет себе задавать слишком много частных вопросов по типу, купила ли я квартиру в этом доме и почему уехала из города, по каким причинам. Кажется, врач должен задавать несколько иные вопросы, а не поддерживать беседу в стиле самовар-баранки. В общем, как я поняла, если при входе не скажешь Исямесес, ты уже лишний человек в ее кабинете, на ее территории как она выразилась.

Анонимный отзыв
11.08.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Фатхуллина Г. Ж.
Фатхуллина Г. Ж. Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сидуллин Ю. В.
Сидуллин Ю. В. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Чимба В. А.
Чимба В. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Тазеев Фарит Ахметович
Тазеев Фарит Ахметович Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.04.2019
5
Первый раз попадаю к врачу, который действительно лечит зубы, а не стремится просто быстрее сделать работу. Приятно удивлена. У меня очень запущенные зубы, именно потому, что разные стоматологи не хотели никогда вникнуть в проблему. Галкина первая врач, которая , вместо того, чтобы накидываться на меня с упреками, просто лечила мои зубы, стараясь причинить мне меньше боли. Теперь я верю, что даже мои зубы поддаются лечению. Меня эта врач очень успокоила и дала мне уверенность в хорошем исходе, за что я очень благодарна.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.10.2018
1
Приходили к Розе Мударисовне – она назначила ненужные дорогие диагностические процедуры, потом – дорогостоящие лекарства. В и тоге оказалось, -что половины из того, что она назначила, не было нужно. Курс лечение не помог. Но самое главное – к детям относится как к быдлу (я случайно подслушала ее разговор с коллегами)
Принимающий врач:
Дата визита: 09.12.2017
3
Пишу данный отзыв от лица моей родной сестры. Ее беспокоила боль в зубе очень долго. И вот она решила обратиться к врачу. По отзывам выбрали лучшего врача. На деле оказалось, что доктор та еще хамка. Несмотря на свой рабочий стаж и кучу хвалебных отзывов, общаться с пациентами она совершенно не умеет. Почему никто не упомянул об этом? Сестра не ожидала такого обращения к себе. Она не сделала ничего плохого, за что ее можно было бы оскорблять. А врач, похоже, даже не замечает как грубит! Не рекомендую к ней обращаться!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.08.2017
3
Поликлиника очень плохая. В первую очередь это касается процедуры приема, например к терапевту надо записываться за две недели. Не рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.03.2017
3
Я живу не по месту прописки, а по другому адресу. При обращении в поликлиннику требуют писать заявление. Насколько я знаю в других поликлиниках закрепление пациента за медицинским учреждением происходит автоматически по месту его пребывания.
^ ВВЕРХ