Ваш город Краснодар?

или

Введите другой город

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан в г. Краснодар

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан в г. Краснодар
Медицинские центры
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой многопрофильную компанию европейского уровня, в которой оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по 17 направлениям медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 17 февраля 2017 года. Помещения Клиники «Солнечная» на Красных Партизан имеют современное оборудование, а также обладают уютным и комфортабельным интерьером. Здесь трудятся сертифицированные врачи, обладающие профессиональной подготовкой и высоким уровнем компетенции. В Клинике «Солнечная» на Красных Партизан работает два структурных подразделения: хирургический стационар и отделение амбулаторно-поликлинической помощи. Услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, офтальмология, ревматология, аллергология, урология, гинекология, ортопедия, гастроэнтерология, оториноларингология, колопроктология и эндокринология. Здесь также можно пройти весь спектр диагностических исследований: от УЗИ до МРТ. До Клиники «Солнечная» на Красных Партизан проще всего добраться следующими видами транспорта: автобусом № 10 или маршрутным такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Тургенева» или «Ул. Воровского». Выйдя из транспорта, следует двигаться к четырехэтажному дому № 128.
наличные
Адрес: ул. Красных Партизан 128
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Гордеев Юрий Владимирович
Гордеев Юрий Владимирович Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

+1, потому что мы ещё не совсем здоровы, но она одна из трех ЛОРов, у которых мы были с первого раза. При осмотре поставила правильный диагноз, очень жаль, что мы сразу к ней не попали... До этого нам ставили ошибочные диагнозы, ребёнка с храпом лечили антибиотиками как ангину, а в итоге - грибок!

Анонимный отзыв
04.05.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Алексеева Елена Валерьевна
Алексеева Елена Валерьевна кардиолог Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 04.05.2017
3
Замечательный, грамотный специалист! Мы были на приеме у трех ЛОР-врачей и только она смогла поставить правильный диагноз. Ребенку с храпом назначали антибиотики, а она сказала, что это грибок! Благодаря ее назначениям почти поправились. Наконец-таки нашли "своего" доктора! Спасибо большое, Татьяна Николаевна!
^ ВВЕРХ