Ваш город Краснодар?

или

Введите другой город

Центр лазерной медицины в г. Краснодар

Центр лазерной медицины в г. Краснодар
Медицинские центры
Центр "Лазерной Медицины" - референтный центр немецкой фирмы «CARL ZEISS MEDITEC»- самого крупного европейского производителя лазеров для медицины. Клиника "Центр лазерной медицины" открыта в Краснодаре в 2000 году. Клиника оснащены новейшим лазерным оборудованием и работает по современным медицинским методикам. Многие лазерные установки проходили апробацию именно в "Центре лазерной медицины" в Краснодаре, где установлены все виды лазеров применяемых для медицины и эстетической хирургии: RUBYSTAR Q-Switch, PROYELLOW+, MULTIPULSE, MCL 29 DERMABLATE, MEDIOSTAR. Консультация врача-специалиста: дерматолога, онколога, хирурга, травматолога, ортопеда, диетолога, флеболога. Пластическая хирургия: подтяжка мягких тканей лица, блефаропластика, отопластика, пластика наружных половых органов, иссечение рубцов. Удаление кожных новообразований, винных пятен, вросшего ногтя, кондилом, кератом, папиллом, татуировок, бородавок.
наличные
Адрес: ул. Северная, 600
Режим работы: Открыто до 20:00
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Попов Игорь Евгеньевич
Попов Игорь Евгеньевич Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Лидия Евгеньевна профессионал в своём деле! Лучше нет в ближайших регионах. Пришлось возить ребенка на процедуры из Ставрополя. Удаляла ребенку гемангиому на лице лазером. Результатом очень довольны. При том, что аппаратура (лазеры с разными длинами волн) в клинике, где она работае, предназначена именно для удаления гемангиом на более глубокие слои кожи. Если, кого-то интересует вопрос по удалению гемангиом на коже деток, смело обращайтесь к Лидии Евгеньевне, она вам поможет. Спасибо вам огромное за профессионализм и чуткое отношение.

+7-909- 76XXXXX
18.01.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Абоян Павел Иванович
Абоян Павел Иванович Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Базоян Наталья Сергеевна
Базоян Наталья Сергеевна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Аникина Людмила Леонидовна
Аникина Людмила Леонидовна ревматолог Стаж: стаж 36 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Васина Ирина Борисовна
Васина Ирина Борисовна врач узи Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.01.2018
3
У моего ребенка была гемангиома на лице. В нашем районе это очень сложная проблема, поэтому мы ездили на лечение из Ставрополя. Большое спасибо Лидии Евгеньевне! Она высококвалифицированный врач и профессионал! Несмотря на то, что в клинике лазер рассчитан на более глубокие слои кожи, все прошло успешно. Результат превысил мои ожидания! Если у кого-то возникнет вопрос по удалению гемангиомы, то рекомендую обратиться именно к Лидии Евгеньевне. Она обязательно поможет вам. Хотела бы выразить ей свою благодарность за профессиональный подход и чуткость.
^ ВВЕРХ