Ваш город Краснодар?

или

Введите другой город

Клиника «DocBrain» в г. Краснодар

Клиника «DocBrain» в г. Краснодар
Специализированная клиника
Клиника «DocBrain» размещается в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой современное узкоспециализированное учреждение, которое оказывает помощь в решении проблем, связанных с психоэмоциональными нарушениями. Работа медцентра лицензирована. Свидетельство выдано в июле 2017 года. В стенах клиники «DocBrain» осуществляют профессиональную деятельность 14 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Цукурова Л. А. В клинике «DocBrain» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как психотерапевт, невролог и физиотерапевт. Здесь осуществляется лечение следующих недугов: частых головных болей, расстройств сна, онемения конечностей, ухудшения внимания, нарушений речи и памяти. Для выявления патологий, докторами медучреждения выполняется ряд диагностических процедур: электроэнцефалография, эхоэнцефалоскопия и реография сосудов. Осуществить проезд к клинике «DocBrain» удобнее всего на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановки «Всесвятское кладбище», необходимо пройти 300 метров по улице Рылеева, затем, свернуть направо и двигаться до пересечения 2-го Севастопольского проезда с улицей Бабушкина. Учреждение дислоцируется в здании № 220, рядом с перекрестком.
наличныекарта
Адрес: ул. Бабушкина, д. 220
Режим работы: Открыто до 20:00
0.2 рейтинг
15 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Райбов Иван Николаевич
Райбов Иван Николаевич Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мазур А. Е.
Мазур А. Е. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бароян Кристина Мовсесовна
Бароян Кристина Мовсесовна невролог Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Данилова Екатерина Владимировна
Данилова Екатерина Владимировна невролог, эпилептолог Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Цукурова Лариса Александровна
Цукурова Лариса Александровна невролог Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Демьянов Иван Александрович
Демьянов Иван Александрович психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Демьянов Александр Вячеславович
Демьянов Александр Вячеславович психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Глазунова Татьяна Ивановна
Глазунова Татьяна Ивановна психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Притыка Юлия Владимировна
Притыка Юлия Владимировна психотерапевт Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне! Хожу к Юлии Владимировне на психотерапию. Много проблем, часть из них из детства. Жизнь моя меняется в лучшую сторону! На многое стала смотреть по другому. Налаживаются отношения с ребенком, конфликтов стало меньше. Вижу и чувствую жизнь, насколько она прекрасна! Спасибо большое! Так же хочется сказать, что Юлия Владимировна относится к своим пациентам очень внимательно, с большой добротой!

+7-918- 09XXXXX
22.11.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 22.11.2017
3
Юлия Владимировна замечательный врач. Я хожу к ней на психотерапию. Благодаря посещению сеансов Юлии Владимировны я чувству, как жизнь меняется. Я пересмотрела свой взгляд на многие вещи: например стало меньше конфликтов с ребенком. Кстати на самих приемах врач не хамит, ведет себя корректно и вежливо, пытается понять проблему пациента. Я понимаю, что Юлия Владимировна настоящий специалист, ведь без ее помощи, я бы так и осталась со своими проблемами. Однозначно рекомендую.  
^ ВВЕРХ