Ваш город Красноярск?

или

Введите другой город

Центр эндохирургических технологий в г. Красноярск

Центр эндохирургических технологий в г. Красноярск
Медицинские центры
Центр эндохирургических технологий города Красноярска оказывает стационарную и амбулаторную помощь взрослым и детям. Специалисты обладают высоким профессиональным уровнем. В Центре эндохирургических технологий используется  современное операционное оборудование. Используется комплекс эндоскопического оборудования "OLYMPUS". На базе Центра эндохирургических технологий осуществляются: профессиональные консультации, диагностика и лечение самых сложных заболеваний, медикаментозное обеспечение современными препаратами, индивидуальное (усиленное) послеоперационное наблюдение и уход, полное предоперационное обследование в день госпитализации. Также в Центре эндохирургических технологий осуществляются услуги в области: хирургии, травматологии, челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии, эндокринной хирургии, детской хирургии и проктологии, анестезиологии, артроскопии, лапароскопии, проводится УЗИ, лечения изжоги, прерывания беременности, лечение геморроя и грыжи. До Центра эндохирургических технологий можно доехать на автобусе №6, 60, 63, 68, 50, 53, 71, 74, 76, 79, 98, 81, выйти на остановке «Городок».
наличные
Адрес: ул. Авиаторов, д. 33
0.15 рейтинг
18 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Выражаю огромную благодарность доктору Чайкину А.Н. за его золотые руки! Доктор от Бога! Лапараскапическая герниопластика (пупочная грыжа)! Выражаю благодарность всему персоналу клиники от всего сердца! Спасибо вам огромное, за ваш труд!!!!!

Анонимный отзыв
16.08.2019 00:00:00
Белетей Ольга Михайловна
Белетей Ольга Михайловна Стаж: стаж 31 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Год назад, когда я обратилась к Белетей О. М., у меня стояло латексное кольцо и боли были невыносимые, никакие обезболивающие не помогали вообще! Она мне все разъяснила, чем опасна такая процедура, которую я сделала. Что может открыться кровотечение. Очень страшно было в тот момент! Предложила операцию по удалению этого кольца. Как же вовремя я к ней пришла, и что решилась на эту операцию! Как потом позже выяснилось у меня начался уже некроз. И все лечение, которое она мне прописывала, мне все помогло. Спасибо ей огромное!

Анонимный отзыв
26.02.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Радкевич Андрей Анатольевич
Радкевич Андрей Анатольевич стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 31 год
Дата визита: 26.02.2017
3
Я пришла к&nbsp;&nbsp;О. М. Белетей год назад. Состояние было ужасное - до того&nbsp;&nbsp;мне поставили латексное кольцо, были нестерпимые боли, при этом обезболивающие&nbsp;&nbsp;препараты совершенно не приносили облегчения! Врач мне все рассказала, объяснила, что есть небезопасного в процедуре, которую мне сделали. Я, конечно, испугалась. Доктор сказала, что нужно провести операцию чтобы убрать кольцо. Слава Богу, что я так своевременно к ней обратилась, и согласилась на операцию! Ведь уже после я узнала, что у меня к тому времени начались опасные процессы. В-целом, весь курс лечения, назначенный ею, оказался эффективным. От всей души ее благодарю!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ