Ваш город Красноярск?

или

Введите другой город

Клинико-диагностический центр «Гармония» в г. Красноярск

Клинико-диагностический центр «Гармония» в г. Красноярск
Медицинские центры
Клинико-диагностический центр «Гармония» располагается на территории Центрального района города Красноярска. Она специализируется на оказании высокопрофессиональных услуг в сфере выявления и лечения широкого круга заболеваний. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 22 мая 2014 года. В клинико-диагностическом центре «Гармония» работают 14 дипломированных специалистов. В основном — это врачи высшей квалификационной категории. Возглавляет коллектив доктор медицинских наук Дробот Д. Б. Клинико-диагностическим центром «Гармония» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиология, эндокринология, сосудистая хирургия, наркология, психиатрия и процедуры. Особое внимание здесь уделяется диагностике и лечению таких патологий, как ишемическая болезнь, нарушение ритма, пороки сердца, кардиопатия и гипертония. Для выявления недугов используется комплекс высокоточных процедур: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, ультразвуковое сканирование. Проехать к клинико-диагностическому центру «Гармония» можно на автобусе № 3, 12, 56, 64, 68, 76, 84, 85. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Горького», необходимо проследовать пешком в направлении пересечения проспекта Мира и улицы Горького. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к пятиэтажному зданию № 131.
ОМС
Адрес: ул. Ленина, д. 131
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Крижановская Елена Владимировна
Крижановская Елена Владимировна эндокринолог Стаж: стаж 32 года
3.8 рейтинг
2 отзывов

записала мужа на прием к госпоже Крижановской! Прием стоил 1500 р. Проблема у мужа лишний вес. С самого начала она начала хамить! Когда муж описал проблему, она начала его оскроблять и упрекать "как можно себя до такого довести в 26 лет?" "вашей жене уже противно на вас смотреть" "вы такой жирный надо заниматься спортом".... и т.д. в таком же духе! Вместо назначения анализов, сказала следить за питанием, считать калории, и ходить на столбы... У моего мужа и так здоровый образ жизни, и соблюдает питание!!! Но вместо того чтобы помочь, она хамит, обзывает, критикует и упрекает! Разве это поведение профессионала? специалиста? Это позор клинике! Такого ужаса мы еще нигде не видели! Записаны к гастраэнтерологу, не пойдем! Вообще больше в вашу клинику не ногой пока не примите меры! Это позор для клиники держать такого невоспитанного работника! Пришли за помощью, а получили хамство и оскорбления! позор!

Анонимный отзыв
05.11.2018 20:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 23.03.2018
3
У меня очень неприятное заболевание щитовидной железы - гипотиреоз. Это заболевание требует грамотного расчета в дозировке лекарств и избежании некоторый продуктов. Осталась очень довольна врачом! Выслушала меня, рассказала все о моем диагнозе, подобрала необходимую дозировку. Очень грамотный доктор! Я довольна!
^ ВВЕРХ