Ваш город Липецк?

или

Введите другой город

Клиника «Ультрамед» в г. Липецк

Клиника «Ультрамед» в г. Липецк
Медицинские центры
Диагностический центр «Ультрамед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты учреждения имеют большой научный и практический опыт. Услуги диагностического центра «Ультрамед» лицензированы. На базе диагностического центра «Ультрамед» оказываются услуги по следующим направлениям: экспертиза временной нетрудоспособности, эндокринология, терапия, УЗИ, урология, онкология, сердечно-сосудистая хирургия, медицинский (лечебный) массаж, неврология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, косметология. Предлагается функциональная диагностика: Суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, Мониторирование АД и ЭКГ по Холетру. Проводятся анализы: иммунологические исследования, бактериологические исследования, бактериальные инфекции, паразиты, гельмиты, маркеры опухолевого роста, вирусные инфекции, гормональные исследования, коагулологические исследования, аллергены, лекарственный мониторинг, генетика, гематологические исследования, биохимические исследования. До диагностического центра «Ультрамед» едет автобус №300, 308, 308к, 106, 27, 30, троллейбус № 1, 2, 9. Выйти на остановке «Проспект Победы».
наличные
Адрес: просп. Победы, д. 6
0.2 рейтинг
15 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Орлов А. А.
Орлов А. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Замечательный врач, отличный специалист. Мне тоже делали лапароскопию этим летом, за анестезию никаких денег я не доплачивала. Хороший персонал, ко всем хорошо относятся. А через месяц после операции я забеременела, вот теперь лялечку скоро жду. За результат надо платить, если так хочется, никаких денег не жалко. А от себя я пишу - огромное спасибо этому замечательному доктору за его золотые руки, больших успехов и крепкого ему здоровья. Спасибо!

Анечка С.
25.01.2017 00:00:00
Окунцова Евгения Аркадьевна
Окунцова Евгения Аркадьевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Левина Ольга Геннадьевна
Левина Ольга Геннадьевна акушер, врач узи, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.08.2017
3
Мне очень не понравилась работа администрации этой клиники, несмотря на предварительную запись, организовывались очереди и были люди, которые пришли в одно и то же время, извинения так же не были принесены за вот такой подход. К сожалению, чеки так же выданы не были.
Принимающий врач:
Дата визита: 25.01.2017
3
Большое спасибо, Михаил Юрьевич, ваше лечение помогло мне наконец забеременеть. Клиника хорошая, за анестезию дополнительных денег никаких не давала, да и врачи хорошие.
^ ВВЕРХ