Ваш город Люберцы?

или

Введите другой город

Медицинский центр «EAMED» в г. Люберцы

Медицинский центр «EAMED» в г. Люберцы
Медицинские центры
Медицинский центр «EAMED» города Люберцы — это многопрофильная клиника, на базе которой качественные медицинские услуги оказываются как взрослым пациентам, так и детям. В клинике имеется современное оборудование, позволяющее добиться высокой точности диагностики. Прием ведут опытные, квалифицированные специалисты. На все услуги имеется лицензия. На базе медицинского центра «EAMED» принимает терапевт, гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, невролог, детский невролог, педиатр, ЛОР, аллерголог. Предлагается электрокардиография, ультразвуковое исследование внутренних органов и суставов: комплексное обследование (УЗИ брюшной полости), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы и т.д. В услуги входит массаж: детский общий массаж, антицеллюлитный массаж, массаж стоп, вакуумный массаж, массаж воротниковой зоны, массаж ног, лимфодренажный массаж, медовый массаж, спортивный массаж, общий массаж, массаж спины. ЛФК. Работает процедурный кабинет: измерение массы тела, измерение роста, измерение артериального давления, снятие ЭКГ, капельное вливание, определение уровня сахара в крови. До медицинского центра «EAMED» едет маршрутное такси №71, 77, 546, 560, 561, 30, 34, 35, 48. Выйти на остановке «ВУГИ».
наличныекарта
Адрес: п. ВУГИ, д. 18
Станция метро: Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект
Телефон: (499) 553-02-65
Режим работы: Открыто до 20:00
0.4 рейтинг
14 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Романенко Н. П.
Романенко Н. П. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Карасев В. И.
Карасев В. И. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ильин Максим Олегович
Ильин Максим Олегович Стаж: стаж 9 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ильин Максим Олегович избавил меня от постоянных болей в спине. Попала к нему пару лет назад по рекомендации подруги. Сильно болела спина, особенно после дачных занятий. Прохожу курсом массаж у Максима два раза в год. Со спиной таких проблем больше нет. Профессиональный массажист. Всегда дружелюбен, приятно к нему ходить на массаж. Спасибо большое!

Скрытый
24.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Давыдов Андрей Львович
Давыдов Андрей Львович Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Алексеева Алена Юрьевна
Алексеева Алена Юрьевна Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Каменский Д. З.
Каменский Д. З. Стаж: стаж 49 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я очень довольна тем, как прошла консультация у Натальи Валерьевны. Она очень внимательно относится к пациенту. Серьезная. Хорошо все объясняет. Профессиональные качества высокие. Направила меня на анализы и дала рекомендации. В дальнейшем буду следовать ее назначениям.

+7-910- 41XXXXX
15.02.2018 00:00:00
Пирзадов Гарик Мэлсович
Пирзадов Гарик Мэлсович Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кесова Инеса Андреевна
Кесова Инеса Андреевна Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.02.2018
3
Была на консультации у Натальи Валерьевны. Очень довольна тем, как она прошла. Врач не только профессионал, но и ведет себя очень корректно и внимательно по отношению к пациенту. прекрасно все объясняет, серьезный профессионал. Выписала мне нужные направления на анализы и дала рекомендации. Я доверяю ей и буду следовать ее реокмендациям.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 9 лет
Дата визита: 24.09.2017
3
Этот врач мне очень помог, сильно болела спина долгое время, уже не знала, что делать, но подруга порекомендовала Максима Олеговича и с его помощью я наконец почувствовала себя нормально и активно, спасибо огромное!
^ ВВЕРХ