Ваш город Майкоп?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Мой доктор» в г. Майкоп

Медицинский центр «Мой доктор» в г. Майкоп
Медицинские центры
Медицинский центр «Мой доктор» города Майкопа оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалистами центра являются кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В медицинском центре «Мой доктор» функционирует дневной стационар. На базе медицинского центра «Мой доктор» предоставляется широкий спектр услуг современной медицины: акушерства-гинекологии, хирурги, аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, генетики, колопроктологии, неврологии, травматологии, ортопедии, эндокринологии, оториноларингологии, офтальмологии, терапии, урологии, онкологии, маммологии, педиатрии, хирургии, ревматологии, пульмонологии, детской хирургии, детской урологии, детской ортопедии-травматологии, детской кардиологии, детской неврологии, психотерапии, психологии, проводится физиотерапия и сеансы массажа. В центре осуществляют исследования: лабораторные, ЭКГ, ультразвуковые (УЗИ), эндоскопические (кольпоскопии, ректороманоскопии, гистероскопии, цистоскопии, уретерореноскопии, ФЭГДС). До медицинского центра «Мой доктор» можно доехать на общественном транспорте, выйти на «улице Школьная».
наличные
Адрес: ул. Школьная 196
0.15 рейтинг
20 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов

Все идеально, Людмила Сагидовна — настоящий профессионал. В июне начали ходить с дочкой (5 лет) с такими проблемами: 1) не произносила четко Ж/Ш, Ч/Щ; 2) путалась с З, С, Ц; 3) не говорила твердую Л и вообще никак Р; 4) сознательно коверкала речь «под малышковую». За полтора месяца Людмила Сагидовна поставила и автоматизировала абсолютно ВСЕ звуки и добилась безупречного произношения. Сейчас у дочки речь четкая, очень здорово расширился лексикон. Важный момент: занятия проходили в игровом формате, со сменой разных активностей, песенками и даже танцами — дочке было реально очень весело и интересно. Накануне нового занятия дочка радовалась и сама (!!!) требовала проверить, сделали ли мы все по домашнему заданию. В целом: если вам нужен конкретный результат и принципиально важен эмоциональный комфорт ребенка на занятии, Людмила Сагидовна — лучший логопед. Всем рекомендую.

Анонимный отзыв
14.08.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Уважаемый Тимур Казбекович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд на благо людям! И поздравить Вас и весь Ваш коллектив с Вашим профессиональным праздником! Вы меня поставили на ноги! Операция по замене тазобедренного сустава. Благодаря Вам и Вашим коллегам я живу полноценной жизнью! Я хожу! Благодарю весь медперсонал за внимание и чуткость! Всех Вас дорогие с праздником! Здоровья, счастья, удачи, мира, любви на всю жизнь! Журавлева Милия Антоновна.

Милия  В.
17.06.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Яцкина Татьяна Яковлевна
Яцкина Татьяна Яковлевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 17.06.2017
3
Мне делали операцию по замене тазобедренного сустава. Наконец-то я снова стала ходячей. Не передать словами, как я счастлива. Хочу от всех души поблагодарить Вас и Ваших коллег! Большое спасибо персоналу на отличную работу! Желаю всем вагон здоровья и вашим близким тоже! Благодаря Вам я могу вести полноценную жизнь.
^ ВВЕРХ