Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Мака-Мед» в г. Москва

Клиника «Мака-Мед» в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Мака-Мед» города Москвы специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний пациентов. Используется современное европейское оборудование, отвечающее всем основным стандартам безопасности и высокого качества, которое создано по передовым технологиям. Это дает возможность клинике «Мака-Мед» оптимизировать методы диагностики, ускорить процесс лечения и повысить стандарты хирургических операций. Прием пациентов ведется высококвалифицированными специалистами, в основном профессорами, имеющими степень докторов наук. Клиника «Мака-Мед» располагает операционным блоком с процедурными кабинетами, двумя операционными залами, смотровыми кабинетами, перевязочной, уютными и удобными палатами. На базе клиники «Мака-Мед» оказывается хирургическая и амбулаторная помощь по следующим направлениям: общая хирургия, флебология, проктология, пластическая хирургия, интимная пластика, гинекология, хирургическая гинекология, урология-андрология, урология,  лабораторные исследования, пересадка волос. До клиники «Мака-Мед» можно доехать на автобусе №114, 621, 90, на маршрутном такси №658м, 8м, 90м, выйти на остановке «Клары Цеткин».
наличные
Адрес: ул. Клары Цеткин, д. 33-28
Станция метро: Водный стадион, Войковская, Сокол
0.2 рейтинг
14 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Кашников Иван Львович
Кашников Иван Львович Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Беляев Михаил Викторович
Беляев Михаил Викторович Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Оценка доктору от меня — отлично. Я стараюсь не делать никаких выводов, пока не увижу результат. А «результату» уже 5 месяцев. У нас с супругой растет красавица-дочка. И я говорю искреннее спасибо Дмитрию Геннадьевичу за мое успешное излечение от бесплодия. Процесс не был простым и быстрым, далеко не так. Но своему лечащему врачу я верил. Все его инструкции выполнял, принимал назначенные препараты. Настрой, вера и помощь грамотного специалиста сделали свое дело.

Анонимный отзыв
15.12.2017 00:00:00
Абоев Заур Александрович
Абоев Заур Александрович Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чиж Екатерина Юрьевна
Чиж Екатерина Юрьевна Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шалаев Олег Николаевич
Шалаев Олег Николаевич Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.12.2017
3
Я страдал от бесплодия и поэтому попал на лечение к Дмитрию Геннадьевичу. Лечение было долгим и в чём-то сложным, но советы Дмитрия Геннадьевича вызвали у меня доверие и я во всём следовал им. Он давал мне рекомендации по лечению, выписывал лекарства - я старался выполнять все инструкции, поскольку очень хотел вылечиться. В итоге всё помогло - у нас родилась дочь, сейчас ей уже пять месяцев и мы с женой очень довольны. Большое спасибо за это Дмитрию Геннадьевичу.
^ ВВЕРХ