Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Городская семейная клиника» в г. Москва

«Городская семейная клиника» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает  помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы. На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии. Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология. До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».
наличные
Адрес: ул. Перовская, д. 23
Станция метро: Новогиреево, Перово, Шоссе энтузиастов
0.4 рейтинг
14 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Свитнев П. С.
Свитнев П. С. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Была на консультации у врача-дерматолога Кризманич. Все было хорошо, врач очень компетентная, вежливая и внимательная. Я была на втором приеме и мне все в ней нравится, хорошая как специалист и как человек.

+7-925- 73XXXXX
07.12.2017 00:00:00
Шестаков Дмитрий Юрьевич
Шестаков Дмитрий Юрьевич Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу всему миру рассказать о докторе Дмитрии Юрьевиче Шестакове. Я - пациент со стажем, знаю доктора более 12 лет (артроз коленных суставов). И не перестаю восхищаться и благодарить Дмитрия Юрьевича за его ум, внимательное, вежливое, приветливое и радушное отношение ко всем пациентам, за вдумчивость и грамотность при выборе методов лечения и назначении лекарств. Не все эти качества сочетаются у других врачей. Дмитрий Юрьевич назначает лечение по принципу «не навредить». Курс лечения проходит всегда под контролем (анализы, снимки). А как он ставит уколы в колени! Только ему одному могу безбоязненно довериться и преклоняю перед ним свои колени. Спасибо огромное Дмитрию Юрьевичу за умение внимательно выслушать пациента, услышать его боль и профессионально помочь. Желаю здоровья и успехов на выбранной стезе. Всем рекомендую обращаться к профессиональному, умному, добродушному и уважительному доктору. Ваш пациент.

Анонимный отзыв
19.02.2017 00:00:00
Карпунина Роза Юрьевна
Карпунина Роза Юрьевна Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гущин Владимир Игоревич
Гущин Владимир Игоревич Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Колсанов А. Г.
Колсанов А. Г. врач узи Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.12.2017
3
Кризманич хороша и как профессионал и как человек, обращалась к ней дважды и всегда всё было хорошо. Один из лучших дерматологов, которых я встречала.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 21 год
Дата визита: 19.02.2017
3
Этого врача я знаю  на протяжении 12 лет. Моя проблема - артроз коленных суставов. Я до сих пор  в восторге от Дмитрия Юрьевича, за то, что он такой умный, за то, что так  заботливо, доброжелательно и приветливо относится ко всем пациентам, за очень профессиональный подход к назначению лечения. Редко у кого из докторов встретишь такое сочетание качеств. Дмитрий Юрьевич  руководствуется принципом «не навредить» при назначении курса лечения. Ведет серьезный контроль лечения с помощью анализов и снимков. Прекрасно умеет делать укол в колено. Лишь на него одного могу положиться. От всей души его благодарю за то, что с сочувствием относится к пациенту,  за его высокий профессионализм. Желаю успехов в работе, счастья! Всем  советую этого очень грамотного, умелого, вежливого и доброго врача.
^ ВВЕРХ