Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Мигона» в г. Москва

Клиника «Мигона» в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Мигона» города Москвы предлагает помощь специалиста с большим опытом и высокой степенью квалификации. Используются самые современные методики. В клинике «Мигона» располагается передовое оборудование. На базе клиники «Мигона» принимает стоматолог: съемное протезирование, имплантация, протезирование, удаление зубов, операции по сохранению зубов, лечение пульпита и переодонтита. Ведет прием гинеколог: подбор качественной контрацепции, коррекция расстройств менопаузального периода, удаление кондилом, папиллом на женских половых органах лечение эрозий, лечение всех форм бесплодия, лечение заболеваний женских половых органов, лечение патологий менструально – овариального цикла, лечение заболеваний, передающихся половым путём, ведение беременности. Проводяятся анализы: клинические, серологические, биохимические, генетические, на гормоны, проведение различных тестов. В услуги входит УЗИ селезенки, печени, поджелудочной железы, желудка и кишечника, желчного пузыря, органов малого таза, молочных желез, почек, щитовидной железы, матки и яичников. До клиники «Мигона» едет маршрутное такси №1092в, 1092с, 1019, 1068. Выйти на остановке «Бутово-Парк».
наличные
Адрес: Бутово парк 23/2
Станция метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Мкртчян Ваган Миранович
Мкртчян Ваган Миранович Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Жданова А. П. - очень хороший и надежный врач гинеколог-УЗИст. Отзывы только положительные, хотя я - очень требовательная пациентка! В следующий раз обязательно приду именно к Ждановой! Т. к. ее профессионализм и знания на высоте! Побольше бы таких врачей!

+7-925- 57XXXXX
28.02.2018 00:00:00
Мкртчян Гамлет Ваникович
Мкртчян Гамлет Ваникович Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.02.2018
3
Доктор А.П.Жданова превосходный врач. На самом деле я очень придирчивый и взыскательный пациент, но о ней могу сказать все только очень хорошее. Она не только гинеколог, но врач, который осуществляет ультразвуковое исследование. Я и далее планирую наблюдаться только у нее!
^ ВВЕРХ