Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Семейная клиника «Скоромед» в г. Москва

Семейная клиника «Скоромед» в г. Москва
Медицинские центры
Семейная клиника «Скоромед» города Москвы оборудована современной аппаратурой, отвечающей высоким мировым стандартам. Пациентов обслуживают лучшие профильные специалисты. В семейной клинике «Скоромед» применяются передовые методы диагностики лечения. На базе семейной клиники «Скоромед» оформляются медсправки: справки для госслужбы, справка на работу, справка на оружие, справка для детского сада, справка для ВУЗа, справка в бассейн, справка в ГИМС, медсправка для ГИБДД, ГАИ. Принимает терапевт, уролог, флеболог, хирург, отоларинголог, педиатр, проктолог, ревматолог, маммолог, невролог, ортопед, детский педиатр, кардиолог, косметолог, детский массаж, детский ортопед-хирург, детский невролог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, гирудотерапия, дерматолог. Предлагается иглоукалывание, физиотерапия, лечение хронического насморка, лечение варикоза, вакцинация детей, удаление невусов, удаление фибром, удаление гигромы лазером, удаление липомы. В услуги входит снятие ЭКГ, кольпоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, маммография, эндоскопия, магнитно-резонансная томография. До семейной клиники «Скоромед» едет метро. Выйти на станции «Лермонтовский проспект».
наличные
Адрес: ул. Привольная, д. 1, к. 1
Станция метро: Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект
0.2 рейтинг
16 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Диденко Инна Семеновна
Диденко Инна Семеновна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Картавенко И. М.
Картавенко И. М. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Коробко А. В.
Коробко А. В. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ермаченко А. В.
Ермаченко А. В. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Магомедов Ш. М.
Магомедов Ш. М. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мирзоев Кямран Мусаевич
Мирзоев Кямран Мусаевич Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Морозова Т. П.
Морозова Т. П. Стаж: стаж 51 год
0 рейтинг
0 отзывов
Каменский Д. З.
Каменский Д. З. Стаж: стаж 49 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сысуева В. А.
Сысуева В. А. Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Рахимджонова Ш. А.
Рахимджонова Ш. А. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Алиева З. А.
Алиева З. А. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.95 рейтинг
2 отзывов

Замечательный и чуткий врач. Назначена была лапароскопия, я безумно переживала, ровно до того момента как со мной поговорил этот талантливый врач. Умеет успокоить, это приятный бонус к её мастерству. Рекомендую. Спасибо Вам огромное!! =)

Анонимный отзыв
28.11.2019 00:00:00
Кутукова Н. Н.
Кутукова Н. Н. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.12.2017
5
Малахат Исмаиловна вылечила мое воспаление. Как подхватила, до сих пор не пойму, но это не так важно, важнее, что попала к хорошему специалисту и вылечилась в кратчайшие сроки. Спасибо врачу, что она отнеслась со всей серьезностью, продумала схему лечения и добилась такого эффекта. Приятно осознавать, что у нас такие грамотные специалисты работают. Я бы не хотела еще раз заболеть, но если вдруг какие-то проблемы будут по-женски, хотелось бы снова попасть к Алиевой.
Принимающий врач:
Дата визита: 03.12.2017
5
Пришла к гинекологу на плановый профилактический осмотр. Попала на прием к Алиевой, раньше с ней не приходилось встречаться, но врач мне очень понравилась. Такого дотошного, полноценного осмотра и консультации у меня еще никогда не было. Малахат Исмаилова отнеслась с огромным вниманием, несмотря на то, что у меня не было никаких жалоб. Осмотрела очень нежно и анализы взяла практически незаметно для меня. Врач сказала, что не видит никаких проблем, когда результаты были готовы, ее слова подтвердились. Очень довольна осталась работой гинеколога.
^ ВВЕРХ