Ваш город Набережные Челны?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №2 в г. Набережные Челны

Женская консультация больницы №2 в г. Набережные Челны
Женская консультация
Женская консультация больницы №2 Набережных Челнов (ранее женская консультация №1) обслуживает территориально закрепленное женское население города. В женской консультации больницы №2 проводят консультирование по контрацепции и планированию ребенка, профилактические осмотры, диагностические обследования, диспансерное наблюдение беременных женщин, физиологическую и психологическую подготовку к родам, а также диспансеризацию гинекологических больных, лечение воспалительных заболеваний, ИППП, бесплодия, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома. К женской консультации 2-й больницы можно проехать автобусами №10а, 16, 6, 25, 101, 211, трамваями №6, 8, 1, 2, 12, маршрутками №22, 8, 7, 1б, 2а, 7а до остановки «Парк культуры», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: наб. Габдуллы Тукая, д. 19 (Старый город 5/23)
Телефон: (8552) 70-28-29
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Хузина Наиля Анасовна
Хузина Наиля Анасовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ильина В. И.
Ильина В. И. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Пришла сегодня вставать на учёт по беременности. Встала. Сам приём был настолько ужасен, что я растерялась. Только придя домой, я поняла, что я сделала большую ошибку. У меня ужасно болела голова, а врач спросил: "Может у Вас давление?" И даже не померил давление, ни температуру. Я пришла с очень плохим самочувствием. Муж сейчас привёз, и меня открепили.

Анонимный отзыв
17.07.2017 00:00:00
Валиуллина В. Д.
Валиуллина В. Д. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кулева Л. В.
Кулева Л. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тимергалиева Роза Кашфиевна
Тимергалиева Роза Кашфиевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Нигматзянова Диляра Мельсоновна
Нигматзянова Диляра Мельсоновна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Габидулина А. Р.
Габидулина А. Р. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 17.07.2017
3
Сегодня я вставала на учет по беременности. Сам прием был проведен просто отвратительно, у меня плохие впечатления. Лишь по прибытии домой я сознала, что очень ошиблась. У мены была сильная головная боль, а доктор спросил - может давление у меня поднялось. При этом, не стал мерить ни температуру, ни давление. В итоге я вернулась&nbsp;&nbsp;в крайне плохом состоянии, потом&nbsp;&nbsp;супруг&nbsp;&nbsp;отвез в это мед учреждение, чтобы меня открепили.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ