Ваш город Нижний Новгород?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина в г. Нижний Новгород

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина в г. Нижний Новгород
Медицинские центры
Медицинский центр «Элегра» города Нижний Новгород представляет собой многопрофильную клинику. Консультативно-лечебный прием проводят профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Элегра» все процедуры осуществляются на платной основе. На базе медицинского центра «Элегра» проводятся лабораторные исследования: ПЦР-исследования, клинические исследования, профили, коагуалогия, инфекции, определение уровня гормонов в крови, биохимическое исследование крови, иммунологические исследования. Предлагается лечение в области нефрологии (болезни сосудов головного мозга, болезни позвоночника, болезни периферической нервной системы: невралгия тройничного нерва, полинейропаитя, нейропатия),  гинекологии (вакцинация против рака шейки матки, разные формы бесплодия, гистероскопия, кольпоскопия, инструментальная диагностика, установка/удаление внутриматочной спирали, ведение беременных, подготовка к родам). Проводятся эндокринологические манипуляции (лечение остеопороза, лечение заболеваний гипофиза, надпочечников и других эндокринных желез, индивидуальные программы коррекции избыточного веса, лечение ожирения, сахарного диабета беременных, лечение сахарного диабета 1, 2 типа и его осложнений, лечение узлового и диффузного зоба щитовидной железы, безоперационное удаление узловых образований щитовидной железы, аутоиммунных тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз методом органотерапии). Проводятся УЗИ исследования, УЗИ конечностей, УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ плода с запись фильмы. Предлагается лечение позвоночника: грыжа, остеохондроз, услуги в области стоматологии, медико-генетического консультирования, пренатального скрининга, генетического анализа эмбриона, эндокринологии, флебологии, маммологии, массажа, косметологии, урогинекологии, отоларингологии, урологии и андрологии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, детской неврологии, психотерапии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, терапии.  Осуществляются амбулаторные операции по поводу урологических, гинекологических заболеваний, варикозной болезни вен, лечение бесплодия, в т.ч. при помощи метода ЭКО. До медицинского центра «Элегра» можно доехать на автобусе № 32, 11, 85, 58, маршрутном такси № 25, т38, т29, т113, т23, т115, т49 . Выйти на остановке «Львовская улица».
наличные
Адрес: пр. Бусыгина, д. 45-А
Станция метро: Автозаводская, Комсомольская, Пролетарская
Режим работы: Открыто до 20:00
1.4 рейтинг
39 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Лунин В. А.
Лунин В. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кулик О. Ю.
Кулик О. Ю. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Барабина О. Г.
Барабина О. Г. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.02.2018
3
Исхакова Эльвира- прекрасный доктор! Всем рекомендую! Излечила мне все зубы! Вот тут многие в отзывах указывают на то, что персонал в центре не особо приветливый, да, это так, любезностями не осыпают, но с другой стороны, ни разу я не видела, чтобы они хамили. Мне кажется, на кое- что можно и не обращать внимания, зато они предоставляют по- настоящему  профессиональные услуги, а также бесплатные! Исхакову Эльвиру рекомендую всем, конечно, к ней трудно попасть, записываются за месяц, но поверьте, игра стоит свеч! Лечение зубов провела бережно, без каких-либо болевых ощущений, страшно не было. Врач всегда радушная и доброжелательная! А есть такой врач- стоматолог Левкин, довелось побывать у него разок, вот кого не рекомендую, потому что он грубиян.
Принимающий врач:
Дата визита: 27.02.2017
3
Я дважды обращалась в Медицинский центр «Элегра» с проблемой с зубами. Нужно было их удалить, очень рада, что попала к доктору Евдокимовой. У меня было не самое спокойное, а даже стрессовое состояние. Но после приема у нее я хочу сказать, что Евдокимова настоящий профессионал своего дела. Я думаю, что с ней этот центр добьется больших успехов.  
^ ВВЕРХ