Ваш город Нижний Новгород?

или

Введите другой город

Клиника «Садко» на Сормовском шоссе в г. Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Сормовском шоссе в г. Нижний Новгород
Медицинские центры
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе города Нижнего Новгорода оснащена японской, немецкой, швейцарской аппаратурой. Пациентов принимают высококлассные доктора. В клинике «Садко» на Сормовском шоссе применяются современные методы лечения и технологии. На базе клиники «Садко» на Сормовском шоссе работает поликлиника, в которой оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, рентгендиагностика, эндоскопия, УЗИ-диагностика, ревматология, наркология, дерматовенерология, пульмонология, гепатология, аллергология и иммунология, нефрология, лечебная физкультура, гематология, остеопатия, проктология, диетология. Функционирует отделение гинекологии, физиотерапии, кардиологии, терапии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, оториноларингологии, неврологии, урологии, неврологии, андрологии. Предлагается помощь Лабораторной службы, Центра неврологии, Центра женского здоровья, Центра маммологии, Центра мужского здоровья, Центра ортодонтии, стоматологии. До клиники «Садко» на Сормовском шоссе можно доехать на метро. Выйти на станции «Канавинская».
наличные
Адрес: Сормовское шоссе, 20
Станция метро: Бурнаковская, Канавинская, Чкаловская
0.15 рейтинг
21 специалист
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Яремчук Е. Е.
Яремчук Е. Е. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
Грачев Дмитрий Борисович
Грачев Дмитрий Борисович Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Щебет Ольга Викторовна
Щебет Ольга Викторовна Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Ледяев Денис Сергеевич
Ледяев Денис Сергеевич Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Горданова Ольга Юрьевна
Горданова Ольга Юрьевна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Максимова П. Е.
Максимова П. Е. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Обратилась к данному доктору для обследования брюшной полости и почек. В почке она обнаружила расширение лоханок, сказала, что у меня где-то камень. И сделала фото обеих почек. Затем я обратилась к урологу и показала заключение УЗИ, на что уролог мне ответила: "Я хоть и не практикую УЗИ, но это не расширение лоханок, не камни, а очень похоже на кисты в обеих почках ". В итоге я ездила в Семашко, переделывала УЗИ и действительно у меня обнаружены кисты. За что я заплатила данному врачу деньги я так и не поняла, наверно за совет "писать в горшок, чтобы камень вышел."

+7-904- 05XXXXX
07.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Алексеева Альбина Ивановна
Алексеева Альбина Ивановна врач узи, гинеколог Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.03.2018
3
Врач всё перепутал и откровенно не умеет читать УЗИ, что странно для человека, который этим деньги зарабатывает. Перепутала лоханки и камни в почках с кистами, в итоге потраченное время и деньги, а всё могло бы быть так просто,если бы вы учились в меде, а не валяли дурака там.
^ ВВЕРХ