Ваш город Нижний Новгород?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Здоровье» на Янки Купалы в г. Нижний Новгород

Медицинский центр «Здоровье» на Янки Купалы в г. Нижний Новгород
Медицинские центры
Центр лечения и профилактики «Здоровье» города Нижнего Новгорода оказывает лицензированные услуги. Коллектив сотрудников состоит из врачей с большим клиническим опытом. В кабинетах центра лечения и профилактики «Здоровье» располагается импортное оборудование. На базе центра лечения и профилактики «Здоровье» принимает паразитолог, пульмонолог, эндокринолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, невролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог. Предлагается ведение беременности, лечение аллергии, профилактика клещевого энцефалита, УЗИ, медикаментозный аборт, вакцинация (против вирусного гепатита В3, коклюша, полиомиелита, эпидемического паротита, дифтерии, столбняка, туберкулеза, краснухи, против гриппа, против кори). В услуги входит диагностика: коронаро-ангиография, КТ-ангиография, Эхо-кардиоскопия, УЗДГ брахиоцефальных артерий, ЭКГ, суточного мониторирования артериального давления, чрезпищеводное электрофизиологическое исследование, пробы с физической нагрузкой. До центра лечения и профилактики «Здоровье» едет автобус № 77, 65, 54, маршрутное такси №т65. Выйти на остановке «Микрорайон "Водный мир"».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Янки-Купалы, 38
Станция метро: Кировская, Комсомольская, Парк культуры
Режим работы: Открыто до 19:00
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Новикова Ж. В.
Новикова Ж. В. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Романов Александр Вячеславович
Романов Александр Вячеславович невролог Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Манелюк Алла Васильевна
Манелюк Алла Васильевна врач узи, гинеколог Стаж: стаж 20 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Пришла на УЗИ и консультацию к Манелюк А. В. УЗИ сделала за 5 минут молча, ничего не спрашивала, на задаваемые вопросы отвечала с неохотой, консультации никакой не получила, очень неприятные впечатления от «общения». За что заплатила деньги? Администрация, обратите внимание на ваших специалистов!

+7-986- 72XXXXX
25.01.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 20 лет
Дата визита: 25.01.2018
3
Манелюк А. В. делала мне УЗИ. Это было сделано за 5 минут, на мои вопросы она отвечала кратко, такое чувство, что с неохотой. В итоге, консультации, как таковой, не было. Я не понимаю за что были заплачены деньги!? Прошу обратить внимание на эту проблема, так нельзя!
^ ВВЕРХ