Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Альфа технологии» в г. Новосибирск

Медицинский центр «Альфа технологии» в г. Новосибирск
Медицинские центры
Медицинский центр «Альфа технологии» города Новосибирска оснащен передовым оборудованием. Принимает профессиональный врачебный персонал. Пациентам медицинского центра «Альфа технологии» гарантирован индивидуальный подход. На базе медицинского центра «Альфа технологии» принимает невролог, ортопед, терапевт, дерматовенеролог. Ведет прием уролог: лечение болезни Пейрони, лечебный массаж простаты, лечение хронического простатита, лечение ИППП, допплерография, лечение аденомы без операции, восстановление эрекции. Предлагается изготовление индивидуальных cтелек, урологические УЗИ. Работает процедурный кабинет. Предлагается ударно-волновая терапия для лечения следующих проблем: импотенция, хронический простатит и аденома простаты, локальные жировые отложения, растяжки, межпозвонковые грыжи, целлюлит, пяточная шпора, остеохондроз, контрактура дюпюитрена и леддерхозе, синдром запястного канала, спортивные травмы, бурситы и тендовагиниты, стенозирующий лигаментит, эпикондилит, плечелопаточный периартрит, артриты и артрозы. До медицинского центра «Альфа технологии» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маршала Покрышкина».
наличныекарта
Адрес: ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Станция метро: Гагаринская, Красный Проспект, Маршала Покрышкина
Телефон: (383) 247-97-18
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.35 рейтинг
17 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лохин Кирилл Даниилович
Лохин Кирилл Даниилович Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хороший ревматолог. Я бы посоветовала ее. Обращалась впервые. Марина Павловна очень хорошо относилась ко мне. Профессиональный стаж имеет значение. Добрый и внимательный человек. Я подходила со снимками. Марина Павловна назначила анализы и лечение. Обращусь снова.

+7-913- 74XXXXX
02.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Коурова Юлия Семеновна
Коурова Юлия Семеновна Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ложкина Елена Витальевна
Ложкина Елена Витальевна Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Непеин Денис Юрьевич
Непеин Денис Юрьевич Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мельник Елена Анатольевна
Мельник Елена Анатольевна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Дорош Наталья Викторовна
Дорош Наталья Викторовна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Корень Андрей Иванович
Корень Андрей Иванович Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юров Михаил Александрович
Юров Михаил Александрович уролог Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Калиниченко Алексей Игоревич
Калиниченко Алексей Игоревич невролог Стаж: стаж 17 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Игоревичу за то, что он не просто взялся лечить меня, а именно вылечил, насколько это было возможно в моей ситуации! А был геморрагический инсульт и все врачи говорили "ну это невозможно восстановить мое здоровье", а от взялся и вылечил! Ну не месяц, не одна консультация, а несколько лет, т. к. была полная потеря памяти. Ну вообщем и не только! На данный данный момент все восстановлено!

Алексей А.
02.05.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 02.03.2018
3
Прекрасный специалист, если будут проблемы по ревматологии - то весьма советую. это было мое первое посещение ревматолога, Марина Павловна оказалась очень любезным человеком, она хорошо ко мне относилась. Я подходила со снимками, она сразу определила, что к чему - ее богатый стаж сказывается, разбирается в своем деле на раз два. В итоге назначила анализы и лечение, все по делу, если что - обращусь снова.
Принимающий врач:
Дата визита: 02.05.2017
3
Алексей Игоревич прекрасный врач, который буквально вернул мне мою жизнь. У меня был геморрагический инсульт с полной потерей памяти, меня все отвергали, но он взялся за меня и смог вылечить, вернуть мне мои воспоминания, да, ушло несколько лет, но за них мне вернули целую жизнь. Огромное вам спасибо.
^ ВВЕРХ