Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Медикал парк» в г. Новосибирск

Медицинский центр «Медикал парк» в г. Новосибирск
Медицинские центры
Медицинский центр «Медикал парк» базируется в Центральном районе города Новосибирска. Это клиника современных технологий, деятельность которой осуществляется в соответствии с международными стандартами качества. Лицензия на право оказания услуг получена компанией 15 апреля 2016 года. В стенах медицинского центра «Медикал парк» практикуют дипломированные специалисты, обладающие многолетним стажем работы. Персонал клиники насчитывает 27 сотрудников. Услуги пациентам они оказывают ежедневно, включая субботу и воскресенье. В медицинском центре «Медикал парк» прием ведут следующие доктора: гастроэнтеролог, иммунолог, аллерголог, кардиолог, нейрохирург, гинеколог, онколог, маммолог, уролог, эндокринолог, уролог, диетолог и терапевт. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти ультразвуковое сканирование основных органов и систем: сердца, головного мозга, печени, селезенки, молочных, желез, сосудов, мягких тканей, желчного пузыря и поджелудочной железы. Для проезда к медицинскому центру «Медикал парк» нужно воспользоваться метро и проследовать до станции «Площадь Ленина». После этого, необходимо сесть на автобус № 31 или на маршрутку № 51 и проехать до остановки «Ул. Семьи Шамшиных». Затем надо прошагать к девятиэтажному зданию № 30.
наличныекарта
Адрес: ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Станция метро: Красный Проспект, Маршала Покрышкина, Площадь Ленина
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.5 рейтинг
6 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Басс Андрей Александрович
Басс Андрей Александрович Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Только благодаря Инне Артуровне, я доходила свою первую беременность и родила здоровую дочку. Если бы не она, я не знаю, чем могло все закончится, так как я три раза лежала в больнице на сохранении, а врач в женской консультации не слушала меня и не осматривала, пропустив воспаление и короткую шейку. Инна Артуровна все вылечила и поставила мне пессарий, который сохранил мою беременность! Я безмерно ей благодарна за это. Теперь у меня вторая беременность и мне не нужно искать грамотного специалиста, я ее уже знаю, за консультациями только к Инне Артуровне! Она отличный квалифицированный врач и знает свое дело на 10000000%. Я в этом убедилась! Если бы все врачи были на таком уровне, жить было бы проще! Спасибо Вам огромное!

Мария Н.
04.03.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Чернявская Анна Евгеньевна
Чернявская Анна Евгеньевна эндокринолог Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 04.03.2017
3
Благодаря ей я сумела родить дочку. До этого врач в женской консультации вообще не проводила обследований и осмотров, это было, когда я на сохранении лежала. Но, Инна Артуровна сумела решить эту проблему.  Она мне все вылечила, а так же поставила мне пессарий, что позволило сохранить мою беременность. Когда у меня произошла вторая беременность я так же обратилась именно к ней, чтобы не рисковать почем зря. После этих событий я убедилась, что Инна Артуровна прекрасный специалист своего дела. Жаль, что таких врачей, как она очень мало в нашей стране, тогда может и проще всем было.
^ ВВЕРХ