Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

Урологический медицинский центр «Уромедцентр» в г. Новосибирск

Урологический медицинский центр «Уромедцентр» в г. Новосибирск
Медицинские центры
Урологический медицинский центр "Уромедцентр" города Новосибирска основан в 2001 году, главным направлением работы учреждения является урология, урогинекология, андрология. Основная часть сотрудников центра - это врачи–урологи с большим опытом работы. В стенах учреждения работают сотрудники кафедры урологии НГМУ, бывшие выпускники и аспиранты ВУЗа. В центре проводятся следующие амбулаторные процедуры и манипуляции: видеофиброуретроцистоскопия, полифокальная трансректальная биопсия предстательной железы, при подозрении на рак предстательной железы, объемообразующая уретропластика при стрессовом недержании мочи, допплерография сосудов половых органов, риджидометрия.
наличные
Адрес: пр. Дзержинского, д. 1/1, оф. 23
Станция метро: Березовая роща, Золотая нива, Маршала Покрышкина
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Климахина Л. В.
Климахина Л. В. Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мыслина Елена Артемьевна
Мыслина Елена Артемьевна Стаж: стаж 13 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хороший специалист. Один раз обращалась к ней, качество работы отличное, отношение человечное. Жалобы у меня были на общее недомогание, Елена Артемьевна задала много вопросов, чтобы точнее понять ситуацию, направила на анализы. В диагностике это помогло, да и лечение было назначено грамотно. Самочувствие быстро улучшилось, спасибо доктору. Она справляется со своими обязанностями и к людям относится не пренебрежительно.

Анонимный отзыв
26.05.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 13 лет
Дата визита: 26.05.2017
3
Очень понравилась доктор Елена Артемьевна. Записалась на прием к ней в связи с плохим самочувствием. Доктор выслушала меня внимательно, тщательно расспросила, осмотр провела добросовестно и назначила необходимые исследования. Назначенное лечение привело к положительному результату. Благодарна доктору за чуткое отношение и профессионализм.
^ ВВЕРХ