Ваш город Пенза?

или

Введите другой город

Клиника «Твое Здоровье» в г. Пенза

Клиника «Твое Здоровье» в г. Пенза
Медицинские центры
Клиника «Твое Здоровье» дислоцируется в южной части Октябрьского района города Пензы. Она представляет собой лечебно-диагностический центр, который оказывает платные услуги в более чем 10 областях медицины. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, полученной 8 июня 2016 года. В клинике «Твое Здоровье» трудятся опытные профессионалы. Коллектив насчитывает 17 специалистов. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, за исключением воскресенья. Клиникой «Твое Здоровье» услуги предоставляются по следующим направлениям: онкология, маммология, гинекология, акушерство, эндокринология, невропатология, кардиология, оториноларингология и урология. В учреждении можно пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, маммографию, ультразвуковое сканирование внутренних органов. Здесь также можно выполнить лабораторные исследования: гематологические, микробиологические, биохимические, цитологические и гистологические. Совершить проезд к клинике «Твое Здоровье» можно на автобусе № 30, 70, 130, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 16, 18, 71, 77, 80, 81. Медучреждение располагается в десятиэтажном здании № 7, в двух минутах ходьбы от остановочного пункта «Ул. Бородина».
наличные
Адрес: ул. Тернопольская, д. 7
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Цай Наталья Викторовна
Цай Наталья Викторовна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Наталья Николаевна Оганезова самый лучший гинеколог, оперирующий врач и врач ультразвуковой диагностики в Пензенском регионе - врач от Бога!

+7-902- 20XXXXX
20.03.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.03.2017
3
У Натальи Николаевны Оганезовой Божий дар лечить людей. Таких прекрасных гинекологов, оперирующих докторов и специалистов по УЗИ, как она, больше нет в Пензенском регионе.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ