Ваш город Пенза?

или

Введите другой город

Женская консультация №1 на Гагарина 11а в г. Пенза

Женская консультация №1 на Гагарина 11а в г. Пенза
Женская консультация
Женская консультация №1 города Пензы работает в системе обязательного медицинского страхования и предоставляет пациентам, жителям Октябрьского района города, широкий спектр акушерско-гинекологической помощи, диагностических и консультационных услуг бесплатно. Так же женской консультации №1 есть и платные медицинские услуги, непредусмотренные полисом обязательного медицинского страхования. В учреждении функционирует стационар дневного пребывания на 32 койки, в нем проходят лечение и обследование пациенты с гинекологическими заболеваниями и женщины в период беременности, с осложнениями или патологией. Современная медицинская аппаратура консультации позволяет выполнять точную и быструю диагностику заболеваний и проводить эффективное лечение. В женской консультации есть кольпоскоп, новый аппарат УЗИ. В структуре учреждения работают кабинеты функциональной диагностики (КТГ, УЗИ, УЗДГ, ЭКГ), планирования семьи, электромаммографии, психопрофилактической подготовки к родам, медико-социальной помощи женщинам. В женской консультации ведется прием терапевтом, штатными юристом и психологом. В консультации функционирует малая операционная, где выполняются малоинвазивные амбулаторные операции и различные диагностические процедуры. Беременные женщины могут проходить необходимые обследования, скрининг беременных. Для подготовки женщин к родам, грудному вскармливанию, материнству в консультации работает «Школа будущих мам».
ОМС
Адрес: ул. Гагарина, 11-а
Телефон: (8412) 26-08-78
0.9 рейтинг
10 специалистов
5 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Юлия Александровна, спасибо Вам огромное за чудесное ведение беременности! Бесплодие было приговором, но Юлия Александровна помогла мне и теперь у меня есть малыш. Конечно я много обследовалась и лечилась прежде чем забеременеть, и всё было не напрасно! Беременность протекала нелегко, но Юлия Александровна справилась!

Анонимный отзыв
18.10.2017 00:00:00
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить огромную благодарность Лачковой Татьяне Валерьевне! Очень внимательная, компетентная доктор.

+7-900- 47XXXXX
07.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Филякина Зоя Борисовна
Филякина Зоя Борисовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Савин Александр Евгеньевич
Савин Александр Евгеньевич гинеколог Стаж: стаж 20 лет
3.91 рейтинг
3 отзывов

Самый лучший врач каких я только встречала. Понимающий,добрый к нему на приём приходишь как на праздник,медсестра тоже замечательная женщина.Побольше бы таких врачей!

Анонимный отзыв
21.07.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.12.2017
3
Огромнейшее спасибо Лачковой Татьяне Валерьевне! Настоящий профессионал своего дела, внимательно относится к пациенту.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 18.10.2017
3
Мне был поставлен диагноз бесплодие. Я практически совсем отчаялась, пока не встретила Юлию Александровну! Она дала мне надежду, подобрала правильное лечение. Было нелегко, но вместе с врачом мы справились! Теперь у меня есть ребенок! Очень благодарна Юлии Алексеевне! Она настоящая волшебница!
Принимающий врач:
Дата визита: 21.07.2017
5
Самый лучший врач каких я только встречала. Понимающий,добрый к нему на приём приходишь как на праздник,медсестра тоже замечательная женщина.Побольше бы таких врачей!
Принимающий врач:
Дата визита: 16.06.2017
5
Добрый день. Спасибо Александру Евгеньевичу за дипломатичность, внимание, и профессиональный подход. Хочется пожелать ему здоровья,процветания !! Спасибо доктор!!
Принимающий врач:
Дата визита: 29.03.2017
4
Хорошо помогла, но нельзя сказать, что врач от Бога, но обращение официальное, без наглости и палку не перегибает, хотя может и упрекнуть.
^ ВВЕРХ