Ваш город Подольск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «ДиВо» в г. Подольск

Медицинский центр «ДиВо» в г. Подольск
Медицинские центры
Лечебно-диагностический центр «ДиВо» города Подольска оказывает пациентам платную помощь. На территории центра имеется аптека. Пациентов лечебно-диагностического центра «ДиВо» принимают опытные врачи. На базе лечебно-диагностического центра «ДиВо» проводится услуги по следующим направлениям: сосудистая хирургия, флебология, маммология-онкология, психотерапия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, косметология, эндокринология, терапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология,  неврология, Акушерство и гинекология. Предлагается суточное мониторирование ЭКГ и АД, Эхокардиография, ультразвуковая диагностика, ультразвуковая допплерография артерий почек и печени, артерий и вен нижних конечностей, сосудов головы и шеи. Осуществляется массаж грудной клетки, массаж верхней конечности, массаж нижней конечности, медицинский массаж лица, массаж пояснично- крестцового отдела позвоночника,  шейно-грудного отдела позвоночника,  шейно-воротниковой зоны, массаж волосистой части головы и лица. До лечебно-диагностического центра «ДиВо» едет маршрутное такси № 9, 79, 20к, 20, автобус № 9, 20. Выйти на остановке «Площадь генерала А.С. Еремеева».
наличные
Адрес: ул. Свердлова, д. 36А
0.3 рейтинг
31 специалист
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Богатырев Олег Павлович
Богатырев Олег Павлович Стаж: стаж 47 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Мария Николаевна грамотная и внимательная специалист. В течение четырёх лет обращаемся к ней, когда болеем. Она подбирает нам разные лекарства и методы лечения. Мы быстро выздоравливаем.

+7-916- 20XXXXX
21.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мельников Михаил Юрьевич
Мельников Михаил Юрьевич Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дубинский Артём Игоревич
Дубинский Артём Игоревич ортопед, хирург Стаж: стаж 10 лет
3.7 рейтинг
1 отзывов

Больных вообще не осматривает! Редкий хам. Видимо вся энергия уходит на вылизывание задниц пациентов на второй работе в платной клинике!!!
Ужасный врач!!! больных не осматривает, приём любого пациента длится 1-2 минуты. Таких надо держать подальше от людей!
Очень надеюсь на то, что он сам окажется на месте человека, который обратился к нему со своей болью!Все положительные отзывы о нём пишут по его заказу или родственники!!!

Анонимный отзыв
15.06.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
4 рейтинг
2 отзывов

Отвратительный доктор и абсолютно безграмотный специалист. Пришла на прием к Ведюковой Александре Николаевне в медицинский центр «ДиВо» по адресу город Подольск улица Свердлова 36 А с жалобой на появившиеся боли внизу живота (я была беременна уже 2 месяца). Ведюкова зачем-то послала меня на УЗИ и вместе со своим врачом из УЗИ кабинета они поставили мне диагноз «пузырный занос». Я жутко разволновалась, что у меня еще сильнее внизу живота заболело. В итоге эти «доктора» направили меня на машине скорой помощи в Москву в стационарную больницу № 5 на экстренную операцию с вакуумом (это по типу аборта), при том, что диагноз позже оказался ложным. В стационаре меня успокоили сказав, что у меня боли из-за волнения. Диагноз Ведюковой А.Н. не подтвердился! Потратила свое время и потеряла здоровье. Никому не рекомендую!

Анонимный отзыв
02.06.2023 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.01.2019
5
Была на приеме у Ведюковой А.Н. Давно беспокоили боли при половом акте. Провели диагностику, осмотр прошел без ужасных ощущений - все аккуратно. Врач была вежлива, в общем, сейчас лечусь от воспаления. Обращение с пациентами нормальное, без грубости. Советую.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.01.2019
5
Спасибо Ведюковой А.Н. за оказанную помощь в лечении хламидиоза. Данную оказию, полученную в подарок от мужа, никак не могла вылечить. Повезло, что попался грамотный строгий врач, который велел мне лечиться как следует и не лениться, ведь, оказывается, это грозит бесплодием.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 10 лет
Дата визита: 15.06.2018
1
Больных вообще не осматривает! Редкий хам. Видимо вся энергия уходит на вылизывание задниц пациентов на второй работе в платной клинике!!! <br /> Ужасный врач!!! больных не осматривает, приём любого пациента длится 1-2 минуты. Таких надо держать подальше от людей!<br /> Очень надеюсь на то, что он сам окажется на месте человека, который обратился к нему со своей болью!Все положительные отзывы о нём пишут по его заказу или родственники!!!
Принимающий врач:
Дата визита: 21.09.2017
3
Уже четыре года наблюдаемся, Мария Николаевна нам всегда уделяет нужное время. Назначает эффективные препараты и лечение и они прекрасно помогают. Хорошо разбирается в своём деле.
^ ВВЕРХ