Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Поликлиника №42 на Еременко в г. Ростов-на-Дону

Поликлиника №42 на Еременко в г. Ростов-на-Дону
Поликлиники
Городская поликлиника №42 Ростова-на-Дону открылась в 1988 году. Расположена поликлиника №42 в четырёх зданиях по адресам: Ерёменко 31а/30а (I, III терапевтическое отделение), Ерёменко 60/5 (II терапевтическое отделение), Ерёменко 60/1 (женская консультация), Ерёменко 85/7 (клиническая лаборатория и администрация). Структура городской поликлиники №42 включает в себя первое терапевтическое отделение, второе терапевтическое отделение, третье терапевтическое отделение, женская консультация, клиническая лаборатория. В городской поликлинике №42 проводится амбулаторно-поликлиническая помощь по направлениям: терапия, семейная медицина, кардиология, неврология, офтальмология, отоларингология, хирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, урология, акушерство и гинекология; предоставляется диагностика: ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, эндоскопия; также работает процедурный кабинет.
ОМС
Адрес: ул. Еременко, д. 31А
Телефон: (863) 224-69-00
0.1 рейтинг
28 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Безземельная Ю. В.
Безземельная Ю. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Руденко Татьяна Ильинична
Руденко Татьяна Ильинична терапевт Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
Борщевская Татьяна Юрьевна
Борщевская Татьяна Юрьевна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.85 рейтинг
2 отзывов

Вот об этом докторе я хочу написать! В 15-м году мне сделали УЗИ и я с результатом прошла многих докторов, т. е. прошла полное обследование организма. У нас все результаты вклеиваются в "историю болезни" и мы, люди, часто не знаем - что у нас из болезней есть, т. к. врач выпишет какие-то лекарства, что-то пробормочет, но не напишет название. Ну, и пьёшь себе то, что прописали... И какое было удивление моего очередного доктора, хирурга, к которому я пришла не с животом, а с грыжей, коксартрозом... Но он просмотрел мои анализы за год! И всмотрелся на меня так внимательно, что я невольно удивилась, спросив: "Что-то не так?". Он ответил: "Ещё как!". И лишь благодаря ему, я живу. А оказалось, что в УЗИ за 15 год было 5 камней в жёлчном пузыре! И мне ни один доктор об этом не сказал! Я год мучилась, ужас, выпила столько лекарств, + соды, т. к. изжога запекала, боль, живот раздувало - дышать не могла, скорую часто вызывала! Так что, человеческий фактор - это главное качество и у докторов, прежде всего! И уж коли так подробно написала, отмечу здесь моего спасителя от Бога - Алексей Викторович Стругавцов, хирург! г. Ростов-на-Дону! Он сразу позвонил в БСМП зав. отделением, я поехала и меня тут же положили. Сделали нужные анализы и утром сделали операцию - удалили жёлчный пузырь, без порезов, а холецистэктомия. 5 камней подарили на память! Вот такие дела!

Екатерина +.
27.01.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Борцов Г. В.
Борцов Г. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Маркина Е. В.
Маркина Е. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Богдашкина Ю. В.
Богдашкина Ю. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Курдуманова И. В.
Курдуманова И. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Вайнштейн Н. В.
Вайнштейн Н. В. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Смородина Елена Александровна
Смородина Елена Александровна врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Широченкова С. В.
Широченкова С. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Колодяжная Элина Юрьевна
Колодяжная Элина Юрьевна терапевт Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Белякова Наталья Всеволодовна
Белякова Наталья Всеволодовна офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Черненко Тамара Ивановна
Черненко Тамара Ивановна кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 27.10.2017
5
Вот об этом докторе я хочу написать: https://vk.com/id91824026 Алексей Викторович Стругавцов, хирург! г.Ростов-на-Дону! В 15-м году мне сделали УЗИ и я с результатом прошла многих докторов, т.е. прошла полное обследование организма. У нас все результаты вклеиваются в "историю болезни" и мы, люди, часто не знаем - что у нас из болезней есть, т.к. врач выпишет какие-то лекарства, что-то пробормочет, но не напишет название. Ну, и пьёшь себе то, что прописали... И какое было удивление моего очередного доктора, хирурга, к которому я пришла не с животом, а с грыжей, коксартрозом... Но он просмотрел мои анализы за год! и всмотрелся на меня так внимательно, что я невольно, удивилась, спросив: что-то не так? Он ответил: Ещё как!!! И, лишь благодаря ему, я живу. А оказалось, что в УЗИ за 15 год было 5 камней в жёлчном пузыре!!! И мне ни один доктор об этом не сказал!!! Я год мучилась, ужас, выпила столько лекарств, + соды, т.к. изжога запекала, боль, живот раздувало - дышать не могла, скорую часто вызывала!!! Так что - человеческий фактор - это главное качество и у докторов, прежде всего! И, уж коли так подробно написала, отмечу здесь моего спасителя от Бога: Алексей Викторович Стругавцов, хирург! г.Ростов-на-Дону! Он сразу позвонил в БСМП заву отделением, я поехала и меня тут же положили. Сделали нужные анализы и утром сделали операцию - удалили жёлчный пузырь, без порезов, а холецистэктомия. 5 камней подарили на память! Вот такие дела!
Принимающий врач:
Дата визита: 27.01.2018
3
Большое спасибо Алексею Викторовичу Стругавцову, г. Ростов-на-дону, спас он меня, в то время как все остальные врачи всё просмотрели и никто ничего не сказал, а у меня оказалось 5 камней в желчном пузыре, УЗИ в 2015-м году делала ещё и никто до него ничего не заметил, что-то себе пробурчали под нос, что-то мне прописали, я всё пила, скорую вызывала часто и никто ничего мне не сказал, мучалась, а этот врач, хотя пришла к нему с грыжей,  сразу всё увидел по моей карте и помог, спасибо ему огромное ещё раз, мой спаситель!
^ ВВЕРХ