Ваш город Рязань?

или

Введите другой город

Медицинский центр на Грибоедова в г. Рязань

Медицинский центр на Грибоедова в г. Рязань
Медицинские центры
На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате. На базе медицинского центра "На Грибоедова"  для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография). До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"
наличныекарта
Адрес: ул. Грибоедова, д. 35
Телефон: (4912) 46-62-15
Режим работы: Закрыто до 09:00
0.2 рейтинг
14 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Рондалева А. В.
Рондалева А. В. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кузнецов Ю. Н.
Кузнецов Ю. Н. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Агеева Ольга Сергеевна
Агеева Ольга Сергеевна Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Савинкина О. Н.
Савинкина О. Н. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мелешкова Анна Юрьевна
Мелешкова Анна Юрьевна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за квалифицированную помощь, человеческое понимание, доброту. Побольше таких врачей всем клиникам Рязани!

Анонимный отзыв
06.07.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 06.07.2017
3
Большая благодарность Дмитрию Владимировичу за его помощь и профессиональные навыки, отзывчивость, чуткость и человечность! Хотелось бы, что б в клиниках Рязани было бы побольше таких врачей!
^ ВВЕРХ