Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» в г. Саратов

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» в г. Саратов
Медицинские центры
Медицинский центр «Врачебная практика» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на платной основе. В учреждении располагается клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современной техникой. Специалисты медицинского центра «Врачебная практика» занимаются не только лечебной, но и научной деятельностью. На базе медицинского центра «Врачебная практика» проводится лечение гинекологических болезней (гинекологическая эндокринология, инфекции, вагинизм, хроническая тазовая боль, ранний климакс, болезненные менструации, цистит, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, хронические воспалительные болезни), дерматологических и дерматоонкологических болезней (удаление папиллом, бородавок, родиной радиоволновым методом, дерматоскопия, доброкачественные новообразований кожи лица и тела, лечение вросшего ногтя с помощью аппарата «Сургитрон», лечение болезней слизистых, ногтей и волос, грибковых и инфекционных болезней кожи, меланомы, дисхромии, предраковых заболеваний, рака кожи, лучевого дерматита, фотодерматоза, сыпи на фоне лихорадки, эритродермии, неклассифицируемых воспалительных болезней, пузырных дерматозов, не классифицируемых болезней эпидермиса, ихтиозы, псориаза, зудящего дерматита, болезней потовых и сальных желез). Предлагаются услуги интимной пластики. Венеролог лечит инфекции, передаваемые половым путем (остроконечные кондиломы, герпес, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), уролог проводит хирургическое лечение паховых грыж, кист яичника, гидроцеле, варикоцеле, фимоза, лечение хронических болей внизу живота, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, аденомы простаты (ДГПЖ), простатита. Проктолог занимается лечением выпадения прямой кишки, колитов, ректоцеле, парапроктита, полипа анального канала, папиллита, криптита, свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований аноректальной области (кондиломы, перианальные бахромки), анальных трещин (фиссура), геммороя. ЛОР проводит лечение заболеваний среднего и наружного уха, тугоухости, заболеваний глотки, заболеваний околоносовых пазух и полости носа. Осуществляется ультразвуковая диагностика, принимает эндокринолог, невролог, пластический хирург, косметолог. До медицинского центра «Врачебная практика» можно добраться на маршрутном такси № 64, 15, 64д, 29, 45. Выйти на остановке «Школа».
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Шелковичная, д. 122/126
Телефон: (8452) 42-63-73
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.1 рейтинг
25 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кац И. В.
Кац И. В. Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Маслова Вера Евгеньевна
Маслова Вера Евгеньевна Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сатаев Олег Рустамович
Сатаев Олег Рустамович Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ермаков Игорь Юрьевич
Ермаков Игорь Юрьевич Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.77 рейтинг
2 отзывов

Мне врач очень понравился даже более чем. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне он отнесся очень внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрел, назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием. Спасибо ему за это!

+7-905- 32XXXXX
14.08.2017 00:00:00
Добло Н. Н.
Добло Н. Н. Стаж: стаж 46 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Долгова Елена Михайловна
Долгова Елена Михайловна Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Капко Юлия Андреевна
Капко Юлия Андреевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Рогожина Ирина Евгеньевна
Рогожина Ирина Евгеньевна Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 14.08.2017
3
Хочу поблагодарить этого специалиста! Только самые лучшие впечатления после приема. Настоящий профессионал, отлично относится к пациентам, в том числе ко мне. Действительно старается помочь, внимателен. Врач провел осмотр, прописал действенное лечение.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 10.07.2017
3
Муж сходил на прием к Колесникову Александру Ивановичу и остался очень доволен. Врач тщательно разобрался в проблеме, назначил лечение. Мастер своего дела! Супруг начал пить лекарства, и его состояние улучшается. Он очень рад, что лечение помогает, и он сможет избавиться от своего недуга.
Принимающий врач:
Дата визита: 29.03.2017
3
Поход в поликлинику для меня всегда очень сложен, но от клиники &quot;Врачебная практика&quot; остались лучшие впечатления. Доктора Полякова Елена&nbsp;&nbsp;Александровна, Левьева Татьяна Викторовна и руководитель клиники Чураков Алексей Аркадьевич делают все, чтобы пациентам, пришедшим на прием, было комфортно и уютно. Нет очередей. Доктора очень внимательны, анализируют ход лечения. Я еще продолжаю лечиться и надеюсь на выздоровление. В прайсе клиники существуют скидки на лечение и приятно, что администрация клиники предоставила скидки на лечение моего брата &#40;самостоятельно он не мог получить скидку, но руководитель одобрил мое предложение, что полезно для всех&#41;. Я думаю, что лечение брата будет хорошим и он это почувствует. Я очень благодарна врачам и посоветую своим знакомым эту клинику. И пусть у вас будет больше современной аппаратуры, облегчающей работу. &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ