Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Консультативно-реабилитационный центр «Эндокрин» в г. Саратов

Консультативно-реабилитационный центр «Эндокрин» в г. Саратов
Медицинские центры
Консультативно-реабилитационный центр «Эндокрин» города Саратова оказывает медицинские  услуги на коммерческой основе. В центре большое внимание уделяют санитарно-эпидемиологической безопасности, в наличии необходимые медикаменты, используются одноразовые расходные материалы. В консультативно-реабилитационном центре «Эндокрин» оказывают помощь, как детям, так и взрослым пациентам. В учреждении располагается аппарат «МнДЭП», аппарат «АМО-АТОС-Э», УЗИ-сканер, многоканальный кардиограф, комплекс «VASOTENS», CGSM монитор, инсулиновая помпа и др. На базе консультативно-реабилитационного центра «Эндокрин» проводится лечение бессонницы и невроза, лечение психовегетативных расстройств, лечение недержания мочи у женщин, лечение сексуальных нарушений у мужчин, лечение простатита, лечение энуреза у детей, реабилитация часто болеющих детей, коррекция задержки полового развития, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение атеросклероза, лечение гипертонии, лечение сахарного диабета и его осложнений, лечение целлюлита, лечение ожирения и избыточного веса. До консультативно-реабилитационного центра «Эндокрин» можно добраться на трамвае № 10, 9. Необходимо доехать до остановки «ул. Слонова». Или же на троллейбусе № 16, 2, 2а, маршрутном такси «№ 54, 76, 64д, 32, 93, 58, 23, 57, 55. Выйти на остановке «Колледж радиоэлектроники».
наличные
Адрес: ул. Железнодорожная, д. 58-Б
Режим работы: Закрыто до 10:00
0.25 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Показаньева Светлана Алексеевна
Показаньева Светлана Алексеевна детский невролог Стаж: стаж 22 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить огромную благодарность врачу Показаньевой С. А. за её профессионализм! Дай Вам Бог здоровья и сил на долгие годы, чтобы лечили наших деток и ставили их на ноги!

+7-917- 98XXXXX
18.01.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.01.2018
3
Показаньевой С.А. просто хочется от всей души сказать большое человеческое спасибо и пожелать ей крепкого здоровья и сил, чтоб и дальше ставила деток на ноги. Пусть работает долгие годы, такие люди всегда нужны. Очень рекомендую – прекрасный специалист.
^ ВВЕРХ