Ваш город Смоленск?

или

Введите другой город

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка в г. Смоленск

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка в г. Смоленск
Медицинские центры
«Лечебно-профилактический центр матери и ребенка» в городе Смоленске был создан в 2003 году и его основным направлением в работе является -  профилактика и лечение основных заболеваний у взрослых и детей. В отделении диагностики клиники работает ультразвуковая лаборатория, укомплектованная современным инновационным оборудованием. В «Лечебно-профилактическом центре матери и ребенка» прием ведут опытные специалисты, профессора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории, которые обладают большим опытом работы. На базе «Лечебно-профилактического центра матери и ребенка» проводятся следующие исследования: лабораторные - общий анализ крови и определение группы крови, резус фактор, сахар крови и ретикулоциты крови. Исследование кала на я/гельминтов и мазок на дрожжевые грибы, клиренс по эндогег и аллергообследование - прик-тесты, креатинину (проба Реберга) и коагулограмма. Исследование кала на цисты лямблий и исследование на ротавирус, общий анализ мочи и на время свертывания крови. Соскоб на энтеробиоз и мазок из носа на эозинофилы. Биохимические исследования крови - тимоловая проба и электрофорез белка, общий билирубин и общий белок. Протромбированный индекс (ПТИ) и протромбированное время (ПТВ). В отделении гинекологии осуществляется - диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы), индивидуальный подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности (на сроке не более 42 дней) и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза. В отделении неврологии – головные боли различной этиологии и  головокружения, рассеянный склероз и мигрень, остеохондроз позвоночника и энцефалопатии различной этиологии, церебральный атеросклероз и доброкачественная внутричерепная гипертензия, миастения и инсульт (профилактика, лечение последствий), паркинсонизм и болезнь Паркинсона. Отделение эндокринологии - полное исследование гормонального фона, УЗИ щитовидной железы и компенсация сахарного диабета I и II типа. До «Лечебно-профилактического центра матери и ребенка» можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от центра находится трамвайная остановка.
наличныекарта
Адрес: ул. Октябрьской Революции, 7
Режим работы: Открыто до 20:00
0.2 рейтинг
16 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Соловьев В. И.
Соловьев В. И. Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Лучший врач в своей сфере, которого я встречала! Спасибо огромное за вашу помощь моему Толе! Алла Владимировна всегда очень отзывчива и приятна в общении. Помогла нам в нужное время, сделала гораздо больше, чем должна была, за что ей огромное, человеческое спасибо!

+7-920- 31XXXXX
25.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гуляева Ирина Юрьевна
Гуляева Ирина Юрьевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Чаленкова О. М.
Чаленкова О. М. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Латифова Ирина Федоровна
Латифова Ирина Федоровна гастроэнтеролог Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов

С умным видом и непререкаемым апломбом назначает таблетки (рекламируемые по телевизору) не выяснив диагноз. Естественно самочувствие никак не улучшается. На повторном приеме назначает другие таблетки. Попробуйте - вдруг поможет. Хотя диагноз до сих пор не ясен. Как такое возможно вообще ? От какой болезни я пил всю эту кучу таблеток ? Не вижу никакого смысла ходить к Ирине Федоровне с надеждой улучшить работу ЖКТ. С ней, конечно, приятно поговорить обо всем на свете. Но разговоры о болезнях, симптомах и синдромах ей неинтересны. Когда начинаешь показывать результаты обследований и рассказывать свои симптомы, она начинает зевать и напоминать об очереди в корридоре, пишет на бумажке название очередных таблеток (вснгда по 3-4 названия) и все, давай досвиданья, будь здоров мой диа френд. Это что вообще такое ? Это не консультация врача. Такая медицина никому не нужна.

Анонимный отзыв
19.03.2021 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.09.2017
3
Огромное спасибо, Алла Владимировна, вы очень помогли моему сыночку. Доктор сделала всё что могла и даже больше и уж точно больше, чем надо было по инструкции, спасибо большое!
^ ВВЕРХ