Ваш город Сочи?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Аксон-Мед» в г. Сочи

Медицинский центр «Аксон-Мед» в г. Сочи
Медицинские центры
Медицинский центр «Аксон-Мед» города Сочи предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим опытом работы. В учреждении располагается современное оборудование для диагностики и подбора индивидуальной программы лечения. Услуги медицинского центра «Аксон-Мед» платные. На базе медицинского центра «Аксон-Мед» ведет прием гинеколог (кольпоскопия перед биопсией шейки матки, расширенная кольпоскопия с применением различных окрашивающих веществ, простая кольпоскопия, предусматривающая обзор шейки матки под многократным увеличением. Принимает уролог-андролог (баланопостит, уретрит, простатит, аденома простаты, цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, эректильная дисфункция, мужское бесплодие, орхит, эпидидимит, фимоз, инфекции передающиеся), аллерголог (аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, поллиноз, крапивница, бронхиальная астма, атопический дерматит, отек квинке). Предлагается УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ желчного пузыря, УЗИ селезенки. Также оказываются услуги в области ортодонтии, стоматологии ортопедической и терапевтической, имплантации зубов. До медицинского центра «Аксон-Мед» можно доехать на автобусе № 119, 169, 18, 23, 4, 5, маршрутном такси № 104, 110, 155к, 30, 38, 6, 7, 92. Выйти на остановке «Горбольница №2».
наличные
Адрес: ул. Виноградная, д. 49
Режим работы: Открыто до 19:30
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Кашуба Елена Валерьевна
Кашуба Елена Валерьевна Стаж: стаж 28 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я обратилась к Кашуба Елене Валерьевне со своей проблемой после того, как посетила три специалиста в области дерматологии. Ни один доктор мне не помог, вернее, даже не установил диагноз. К Елене Валерьевне я обратилась, прочитав отзывы (спасибо огромное). Доктор пообещала, что поможет мне. Были назначены анализы, установлен диагноз. После почти месячного курса лечения я вижу положительные результаты. Лечение, действительно, дорогое, но в других клиниках города цены еще выше. Спасибо огромное, Елена Валерьевна. Вы не только замечательный специалист, но и красивая женщина. Здоровья Вам, оптимизма, профессиональных успехов.

+7-909- 19XXXXX
25.09.2017 00:00:00
Колозян Артур Размикович
Колозян Артур Размикович Стаж: стаж 36 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Каминская Н. М.
Каминская Н. М. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 28 лет
Дата визита: 25.09.2017
3
У меня были проблемы с кожей. Я обращалась к трем врачам, которые не смогли мне помочь и хоть как-то разрешить проблему. Доходило до того, что они не могли установить диагноз. Потом я обратилась к Елене Валерьевне, решила, что хороший специалист, так как отзывы были хорошие. И действительно, так все и было. Прием был проведен хорошо, Елена Валерьевна выслушала мои проблемы и сделала то, что не удавалось другим врачам – установила диагноз. Несмотря на то, что само лечение стоит денег, я ничего плохого сказать не могу, ведь по итогу все хорошо. В конце концов за хорошие дела денег не жалко. Хочу пожелать Елене Валерьевне счастья и успеха в жизни!
^ ВВЕРХ