Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «МедЛаб» - Купчино в г. Санкт-Петербург

Клиника «МедЛаб» - Купчино в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника «МедЛаб» - Купчино города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных специалистов. Врачи применяют безопасные и лицензированные методики. В клинике «МедЛаб» - Купчино располагается передовая аппаратура. На базе клиники «МедЛаб» - Купчино ведет прием эндокринолог, сосудистый хирург, эндокринолог, невролог, онколог, пульмонолог, гинеколог, остеопат, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гирудотерапевт, хирург, стоматолог, косметолог, маммолог, дерматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог, педиатр-гомеопат, офтальмолог, педиатр, флеболог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гинеколог, уролог, уролог-андролог, генетик, проктолог, дерматолог-венеролог. Проводится дуплексное сканирование сосудов, ультразвуковая диагностика, эхокардиография. Предлагаются лабораторные исследования: спермограмма, MAR-тест, биохимия крови, иммунограмма, исследования методами микроскопии, анализы на гормоны и антитела, анализы на иммуноглобулины. До клиники «МедЛаб» - Купчино едет автобус № 5М, 5МБ, 76, 114, 141, 56, 11, троллейбус №26, 27, 29, 36, 42, маршрутное такси № К388, К49, К56, К194, К29, К344, К11, К114. Выйти на остановке «Софийская ул. / Пр. Славы».
наличные
Адрес: пр. Славы, д. 55
Станция метро: Ломоносовская, Международная, Обухово
0.2 рейтинг
12 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Большакова О. О.
Большакова О. О. Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Колосова Ольга Викторовна
Колосова Ольга Викторовна Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Устимова В. Н.
Устимова В. Н. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Беляева Елена Леонидовна
Беляева Елена Леонидовна Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Волкова Инна Евгеньевна
Волкова Инна Евгеньевна Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Квицинская Элина Анатольевна
Квицинская Элина Анатольевна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Алефиров Андрей Николаевич
Алефиров Андрей Николаевич гомеопат, терапевт, эндокринолог Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Верховская Вера Алексеевна
Верховская Вера Алексеевна кардиолог, терапевт Стаж: стаж 35 лет
3.65 рейтинг
3 отзывов

Мама наблюдалась у Верховской. Очень грубая, не внимательная, выписывает всякую чушь. Мама попала к ней в очень плохом состоянии, задыхалась, не могла идти, на что нам ответили, что с таким диагнозом в больницу ее не положат. И выписала таблетки за 6 с лишним тысяч, "поддерживающие жизнь". После похода к врачу через час вызвали скорую помощь на дом. Маму забрали в больницу без лишних слов. А по выписанному лекарству сказали, что это был "развод на деньги". Не советую ходить к этому врачу, если врач так лечит в обычной поликлинике, он не станет супер специалистом в платном центре.

+7-921- 98XXXXX
16.01.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 16.01.2018
1
К Верховской обращалась моя мать в связи с ухудшением самочувствия, вплоть до невозможности передвигаться самостоятельно. Врач сообщила, что в стационар нас не возьмут из-за такой ерунды и назначила препарат, стоимостью почти 7 тысяч. По возвращении домой, мы вызвали неотложную помощь и маму госпитализировали в срочном порядке. А про препарат сообщили, что это обычное вытягивание денег. Категорически не рекомендую посещать этого врача никому!
Принимающий врач:
Дата визита: 13.01.2018
1
Верховская В. А. невоспитанная и хамовитая дама. Как специалист, она абсолютно некомпетентна, не знает элементарных вещей, диагностировать заболевание не может. Во время приема постоянно говорит о своей маленькой заработной плате, оправдывая этим свое невнимание к пациентам.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2017
5
Верховская В.А. прекрасный доктор! Обращаюсь к ней регулярно на протяжении нескольких лет и очень довольна. Вера Алексеевна всегда внимательна и отзывчива, лечение расписывает подробно, дает направления на различные исследования. Большая благодарность доктору за качественную помощь.
^ ВВЕРХ