Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) в г. Санкт-Петербург

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) в г. Санкт-Петербург
Специализированная клиника
Медицинский центр «Деликатная терапия для души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний. В медицинском центре «Деликатная терапия для души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Количество сотрудников составляет 32 человека, среди которых имеются доктора наук и врачи высшей категории. Руководство клиникой осуществляет Заслуженный врач РФ Поляков В. И. В медицинском центре «Деликатная терапия для души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов. Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия для души» можно на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания», и далее пешком по Лиговскому проспекту к зданию № 63. Время пешего пути составляет 10 минут.
наличные
Адрес: ул. Жуковского, д. 63
Станция метро: Маяковская, Площадь Восстания, Чернышевская
Телефон: (812) 603-46-42
Режим работы: Открыто до 21:00
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Дышлюк Оксана Андреевна
Дышлюк Оксана Андреевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Асеев Вадим Андреевич
Асеев Вадим Андреевич Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Давтян Степан Эдуардович
Давтян Степан Эдуардович Стаж: стаж 32 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

Также решила оставить отзыв о докторе Давтян С.Э., может, кто стоит на распутье и не знает, к какому специалисту обратиться. Быть может мои слова помогут вам определиться. Помощь была нужна моему дяде. Изначально, почитав различные отзывы, я хотела записать его к др. специалисту. Однако, позвонив в центр, мне посоветовали этого доктора (за что большое спасибо администратору!). Как здорово, что мы к нему попали! Доктор действительно профи в своем деле: внимательно выслушал, помог полностью разобраться в проблеме, назначил лечение! А самое главное – появилось давно утраченные чувства радости, желание жить, творить и работать! Это дорогого стоит, спасибо доктору.<br />
Дядя остался в восторге! Но для должного эффекта нужны еще приемы, обязательно пойдем к Степану Эдуардовичу.

+7-903- 09XXXXX
24.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Карандей Кристина Альфредовна
Карандей Кристина Альфредовна психолог, психотерапевт, сексолог Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Полякова Галина Юрьевна
Полякова Галина Юрьевна нарколог, психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Поляков Юрий Израилевич
Поляков Юрий Израилевич детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 32 года
Дата визита: 24.12.2017
3
Степан Эдуардович отличный врач, очень помог моему дяде, его порекомендовала администратор клиники и этим нам подсобила, за что и ей спасибо. Для должного эффекта в будущем нам нужны ещё сеансы, так работает терапия, но всё ещё врач Давтян очень хорош в своем деле, вернул давно утраченные желания и стремления, что часто происходит при депрессии.
^ ВВЕРХ