Ваш город Таганрог?

или

Введите другой город

Медицинский Диагностический Центр «Эксперт» в г. Таганрог

Медицинский Диагностический Центр «Эксперт» в г. Таганрог
Медицинские центры
Диагностический центр «Эксперт» города Таганрога оборудован европейской медицинской техникой экспертного уровня. Применяется индивидуальный подход в лечении каждого пациента. В штате диагностического центра «Эксперт» работают опытные врачи. На базе диагностического центра «Эксперт» ведет прием невролог, сосудистый хирург, пульмонолог, нефролог, ЛОР, хирург, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог). Проводятся дерматологические манипуляции (удаление бородавки на руке, на ноге, фибромы, невуса, гемангиомы, сосудистой сетки, папилломы), физиотерапия (кислородный коктейль, КУФ глотки, эндоназально). Предлагается триплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий, УЗИ сосудов почек, УЗИ молочной железы, УЗИ вен и артерий нижних конечностей, УЗИ брюшной полости, УЗИ артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца плода, нейросонография с допплерографией сосудов, УЗИ сердца, УЗИ почек, УЗИ при беременности, эхокардиография с допплерографией (УЗИ сердца, ЭхоКГ). До диагностического центра «Эксперт» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фрунзе, 79.
ОМС наличныекарта
Адрес: Ул. Фрунзе, д. 79
0.2 рейтинг
16 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сусло А. П.
Сусло А. П. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

В Таганроге кардиологов хватает, но Нестеренко, к ней рекламы никакой не надо! Это тот случай, когда доктор от Бога! Она реально лечит, а не делает умный вид. Я немолода, с интернетом внучка помогает дружить, но если б у каждого, кто хотел бы оставить слова благодарности Елене Владимировне, была б возможность написать - отзывов было бы гораздо больше! И медсестричка у неё приветливая, заботливая! Девочки в регистратуре вообще как ангелочки. Поверьте, это пожилым людям важно. Дай вам бог всего самого хорошего, вы несёте людям здоровье!

Анонимный отзыв
03.02.2017 00:00:00
Баумара Аника Алиевна
Баумара Аника Алиевна Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.02.2017
3
В нашем городе Таганроге много хороших врачей. Но кардиолог Нестеренко славится на весь город своим профессионализмом, чутким и доброжелательным отношением к людям. Лечение, которое она назначает грамотно имеет положительные результаты. Она настоящий Доктор, с большой буквы. Хочется отдельно сказать еще хорошие слова о медсестре, котрая работает с кардиологом.  Добрая и предупредительная, всегда вежлива. И в регистратуре медперсонал чудесный. Всегда помогут вежливо, с улыбкой. Для людей, обращающихся за медицинской помощью, а особенно пенсионерам очень важно доброе слово.
^ ВВЕРХ