Ваш город Тимашевск?

или

Введите другой город

Женская консультация в г. Тимашевск

Женская консультация в г. Тимашевск
Женская консультация
Отзывы о клинике Женская консультация в городе Тимашевск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: пер. Ленина, 89а
0 рейтинг
8 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Мотренко Александр Васильевич
Мотренко Александр Васильевич гинеколог Стаж: стаж 32 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Амирова Карина Завеновна
Амирова Карина Завеновна гинеколог Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов

врач постоянно во время приема говорит по телефону, выходит из кабинета и занимается всем кроме пациента. (особо не задаёт вопросы по поводу состояния и сама не рассказывает что там по анализам(даже когда спрашиваешь)) возможно, она не ужасный врач, но эти постоянные отвлекаловки приводят к тому, что она забывает с чем человек пришёл. вместо нормального лечения назначили препарат, который не подходит мне по состоянию здоровья. теперь не знаю что делать...

Анонимный отзыв
29.11.2021 00:00:00
Короп Ирина Федоровна
Короп Ирина Федоровна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Корхмазова Лаура Тенгизовна
Корхмазова Лаура Тенгизовна гинеколог Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Елена Анатольевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов

Данного доктора не советую однозначно. Потеряно много времени. Елена Анатольевна не смогла увидеть кровоточащую эрозию и ещё большое количество сопутствующих диагнозов. Наблюдалась у неё несколько лет, не было диагностировано никаких отклонений! Сказала идти и пробовать забеременеть, а мне, как оказалось, сначала нужно было основательно пролечиться. Придя к ней после посещения гинеколога в г.Краснодар и рассказав о диагнозе, я в ответ услышала только одно: значит, за короткий промежуток времени у тебя всё настолько стало плохо! И, т.к. в Краснодаре УЗИ мне не сделали, а направили пройти по месту жительства, я сделала его у Елены Анатольевны. И тут посыпались диагнозы под вопросом!.. Т.к. мне нужно было 2 УЗИ в разные дни цикла, я пришла к ней снова через 2 недели. В тот момент она меня уже не помнит как пациентку, делает УЗИ и говорит, что ОТКЛОНЕНИЙ НЕТ, ВСЁ ЧИСТО. Садится за компьютер делать описание, находит последний результат двухнедельной давности и тут же начинает, запинаясь, менять врачебный вердикт! В итоге написала опять-же, что на УЗИ выявлены патологии. Т.е. я далеко не голословно утверждаю, что Журавлева Елена Анатольевна ставит диагноз не на основании того, что видит сама, а на основании того диагноза, с которым Вы к ней пришли от другого специалиста! Женщины, у меня к Вам кричащий призыв: если не хотите упустить драгоценное время и потерять, к слову говоря, не малое количество денежных средств, то ищите другого специалиста!

Анонимный отзыв
08.01.2020 00:00:00
Томилко Лариса Михайловна
Томилко Лариса Михайловна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Чанкотадзе Ольга Николаевна
Чанкотадзе Ольга Николаевна гинеколог Стаж: стаж 45 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ