Ваш город Томск?

или

Введите другой город

«ЦСМ» на Войкова в г. Томск

«ЦСМ»  на Войкова в г. Томск
Медицинские центры
Отзывы о клинике «ЦСМ» на Войкова в городе Томск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
наличные
Адрес: ул. Войкова, д. 55
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.94 рейтинг
1 отзывов

Хочется выразить особую благодарность прекрасному специалисту: чуткому, внимательному, опытному и по-настоящему, знающему в медицине всё, "от и до" - профессору, врачу аллергологу - иммунологу - Черевко Наталье Анатольевне. Так получилось, что мой ребенок - часто и долго болеющий. Простудные вирусы - наши постоянные спутники. Одна болезнь плавно переходит в другую. Мы уже забыли - что такое жить без насморка и кашля. Иммунитет ослаб. Постепенно стали появляться другие проблемы со здоровьем. В общем, ничего хорошего. За 13 лет мы с ребенком посетили многих врачей. Они давали советы, назначали лечение. Но состояние надолго не улучшалось, и даже ухудшалось. А в этом году мы вообще проболели 3 месяца подряд, даже в больнице побывали (откуда выписались с новой "болячкой"). После этого появились сомнения в правильности диагностики и лечения ребенка. Почему всё это не помогает выздороветь? Мы так долго боролись, лечились....столько сил, времени, затрат. Столько надежд, а результата нет. Надо было что-то менять, что-то делать. И мы обратились к другому специалисту (оказалось, что это было самое верное решение). Признаться, на первом же приеме я была очень удивлена тому, как врач сходу (не зная истории болезни, не видя карту) назвала все сопутствующие проблемы со здоровьем и их реальные причины (которые другие врачи годами не могли определить и нашли только после нескольких обследований по моей просьбе). Вскоре ребенку была назначена диагностика, а по результатам - новое лечение, (которое никогда ранее нам не назначали. Мы начали лечиться, строго выполняя все рекомендации Натальи Анатольевны. И что вы думаете? Новое лечение помогло! Наконец-то! Как мы все радовались! Теперь стало понятно, что и диагностика и прежнее лечение были ошибкой, мы просто лечились "от симптомов", а не причины болезни (даже страшно представить, что было бы дальше). И только благодаря внимательности и профессионализму Натальи Анатольевны ребёнок получил правильное лечение, был установлен реальный диагноз и произошло долгожданное выздоровление. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жалею только об одном - что не обратились к ней раньше.

Алиса
18.04.2019 20:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Танаева Н. В.
Танаева Н. В. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ