Ваш город Тула?

или

Введите другой город

«Созвездие здоровья и красоты» в г. Тула

«Созвездие здоровья и красоты» в г. Тула
Медицинские центры
«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы оказывает полный спектр косметологических и некоторые виды медицинских услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездии здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги. С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.
ДМС наличныекарта
Адрес: пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Телефон: (4872) 74-05-12
Режим работы: Закрыто до 08:30
0.15 рейтинг
19 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Снеткова Янина Олеговна
Снеткова Янина Олеговна Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Клинкова Ольга Сергеевна
Клинкова Ольга Сергеевна Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов

Обратилась с целью обследования ребёнка к трихологу с проблемой очень медленно растущих волос. Обследование-это портативный трихоскоп (камера с фонариком), результат его обследования на мониторе ноутбука-тонкие волосы, что я и так видела. Ольга Сергеевна добавила также что кожа головы розовая, а значит под ней воспаление. Я деликатно смолчала, потому что для меня это заключение показалось странным, так как свиду кожа нормальная, но под светом фонаря розовой она будет у всех. Камера плохого качества, но также она рассмотрела там чешуйки (якобы шелушение/перхоть), чего на деле я никогда не замечала. Но ладно, согласилась, доктору виднее. От этого ребёнку был назначен аптечный шампунь за 1700. Обследование смешное. Назначены анализы волос, и крови-щитовидки, иммунитета и железа, плюс общий, из которых анализы и крови и волос оказались в норме. Эти анализы можно сдать самим, не тратя на это и фонарик 1500. Пытается быть вежливой, но не получается. На фразу «Если вы не будете выполнять мои рекомендации (шампунь), я это замечу и тогда я не знаю зачем вы вообще пришли» я также деликатно смолчала. С самого начала я с трудом нашла контакт «клиники» позвонить уточнить время приёма, так как записывал муж и забыл. Без ответа. Перезвон через 40 минут. К слову, клиника-это два кабинета и один специалист. По окончании приёма оказалось что безналичной оплаты нет (и ведь не предупредили). Попросила перевести ей на карту-отказала, сказав «До свидания». Все магазины далеко. Бегать искать далеко банкомат по магазинам с пятилетней дочкой из-за чьей-то безалаберности ещё и в период коронавируса я не стала. Попросила дома уже мужа написать на этот единственный их телефон с просьбой перевести на карту. Самой уже дела с ней иметь не хотелось. Смилостивилась, дала. Не понравились лишние вопросы и комментарии по основному заболеванию ребёнка. Достаточно знать что оно есть и какова терапия. Все ненужные вопросы были заданы исключительно из человеческого любопытства. Мне было очень некомфортно общаться с доктором. В конце я услышала вопросы почему я с ней как-то не так общаюсь, и все ли мы в Туле такие.

Анонимный отзыв
06.11.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Трифонова Роза Степановна
Трифонова Роза Степановна Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Новикова Ирина Сергеевна
Новикова Ирина Сергеевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Здановская Ольга Юрьевна
Здановская Ольга Юрьевна Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Большое спасибо! Анастасия Михайловна - очень грамотный и квалифицированный специалист, а человек с большой буквы, очень внимательная, нежная, милая, относится к тебе с душой, все четко расскажет, выслушает. Очень приятно ходить на прием к такому врачу. Огромное человеческое ей спасибо. Совет администрации центра - берегите такого врОграча и человека.

+7-920- 27XXXXX
28.02.2018 00:00:00
Борисова Надежда Сергеевна
Борисова Надежда Сергеевна ревматолог Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.02.2018
3
Очень рада, что попала на прием к Анастасии Михайловне. Она - настоящий профессионал, очень чуткий и доброжелательный человек, душевно относится к пациентам, а ее нежность и доброта притягивают с первого взгляда. Человек с большой буквы! Все рассказывает понятно, внятно, разъясняет, не оставляет ничего непонятым. К ней ходить очень радостно, так как она словно жемчужина среди других ракушек. Долгих ей лет жизни и большая благодарность!
^ ВВЕРХ