Ваш город Тверь?

или

Введите другой город

Перинатальный центр им. Бакуниной в г. Тверь

Перинатальный центр им. Бакуниной в г. Тверь
Роддом
Областной перинатальный центр Твери был открыт в 2010 году. Центр носит имя сестры милосердия, дворянки Екатерины Михайловны Бакуниной. В настоящее время ОКПЦ – специализированное медицинское учреждение Тверской области, в котором трудятся квалифицированные специалисты, имеющие необходимое современное оборудование для оказания всех видов медицинской помощи в области гинекологии, акушерства и неонатологии. В структуре центра функционируют следующие подразделения: поликлиника, включающая консультативно-диагностическое отделение, медико-генетическую консультацию, дневной стационар, отдел вспомогательных репродуктивных технологий; параклиника с клинико-диагностической лабораторией, отделениями функциональной и лабораторной диагностики; дистанционно-консультационный центр; акушерский, гинекологический и педиатрический стационары. В Тверском областном перинатальном центре предоставляют следующие виды медицинских услуг: диагностические обследования: лабораторную диагностику (гормональные, общеклинические, иммунологические, онкологические, микробиологические, генетические, микроскопические, гистологические, биохимические, цитологические исследования), спермографию, флюорографию, кардиографию, маммографию, УЗИ при беременности, органов малого таза, допплерографию, кардиотокографию плода; подготовку к беременности: планирование, диагностику заболеваний, лечение гормональных патологий, нарушений менструального цикла, урогенитальных инфекций, заболеваний шейки матки, проходимости маточных труб; амбулаторное лечение соматических заболеваний: офтальмологических, терапевтических, эндокринологических, кардиологических, неврологических; лечение мужского и женского бесплодия, в том числе применение ЭКО; ведение беременности: наблюдение, выявление и лечение патологий беременности; родовспоможение пациенткам с акушерскими и экстрагенитальными патологиями; квалифицированный уход, наблюдение и выхаживание новорожденных детей. К областному перинатальному центру можно проехать автобусом №31 до остановки «Перинатальный центр».
ОМС
Адрес: Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Телефон: (4822) 77-62-62
0.15 рейтинг
93 специалиста
7 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Очень хороший врач!Все обьеснит. Поможет.

Анонимный отзыв
26.11.2018 00:00:00
Санина Л. В.
Санина Л. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гаранжа Е. С.
Гаранжа Е. С. кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кузьмичев В. С.
Кузьмичев В. С. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Прокопец Ольга Геннадьевна
Прокопец Ольга Геннадьевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Подопригора Олеся Николаевна
Подопригора Олеся Николаевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зверева Вера Эдуардовна
Зверева Вера Эдуардовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дорохова Анна Вадимовна
Дорохова Анна Вадимовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гладких С. М.
Гладких С. М. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Валинова С. В.
Валинова С. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Важнова Валерия Михайловна
Важнова Валерия Михайловна акушер, гинеколог Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Федотова А. Ю.
Федотова А. Ю. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Молокаева Елена Борисовна
Молокаева Елена Борисовна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лебедева Э. А.
Лебедева Э. А. профпатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кольцова С. Ю.
Кольцова С. Ю. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова Е. Д.
Иванова Е. Д. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гребенщикова Л. Ю.
Гребенщикова Л. Ю. акушер, врач узи, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Клим Олеся Павловна
Клим Олеся Павловна врач узи Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Богданова Елена Васильевна
Богданова Елена Васильевна кардиолог, функциональный диагност Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кочнева Е. В.
Кочнева Е. В. кардиолог, функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Парамонова Екатерина Константиновна
Парамонова Екатерина Константиновна кардиолог, функциональный диагност Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Соколова Л. А.
Соколова Л. А. врач узи Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бобченок Ирина Викторовна
Бобченок Ирина Викторовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.11.2018
5
Очень хороший врач!Все обьеснит. Поможет.
Принимающий врач:
Дата визита: 03.09.2018
5
Рожала 1 сентября 18 года. Хочу выразить огромную благодарность Гуреевой Ларисе Викторовне. За быстрые и безболезненные роды! Прекрасное отношение, отзывчивость, понимание и поддержка! Доктор от Бога! Если ещё раз соберусь рожать, то только к ней!!! Огромное спасибо за сыночка Илюшку.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.05.2016
1
На данный момент готовлю иск к Перинатальному центру и конкретно к врачу Гаджиевой, из-за халатности которой и немотивированного отказа положить меня на сохранение я чуть ли не потеряла ребенка. Данному врачу нужно запретить работать в системе здравоохранения
Принимающий врач:
Дата визита: 01.06.2017
1
Ужасный врач! Даже врачом её назвать язык не поворачивается! У неё будешь лежать беременной и умирать от осложнений, а она будет либо говорить, что всё хорошо, либо что в перинатальном центре нет нужного лекарства, и заставлять его самостоятельно покупать. Потом приходит завотделением, выписывает тот же самый препарат, и он у них оказывается в наличии, а как смена Пагиной, так ничего нет! Диагнозы ставить не умеет, мне она открытым текстом сказала: «Откуда я знаю, что у вас там болит и почему, это ваш организм, а не мой». И это говорит врач, на минуточку! Очень неприятный человек, на все вопросы отвечает с таким видом, как будто бы мы ее отвлекаем от работы. Ни за что не пойду к ней рожать второй раз и очень надеюсь, что руководство перинатального примет меры по отстранению таких халатных врачей от практики.
Принимающий врач:
Дата визита: 08.08.2016
1
Это самый ужасный и некомпетентный врач, которого я только встречала! Не понимаю, как ее вообще взяли работать в перинатальный центр, куда пациенток привозят на скорой помощи, если она даже не может правильно поставить диагноз и оценить степень тяжести патологии?! Мне она отказала в госпитализации, сказав, что у меня все хорошо и даже не сделала УЗИ, в итоге у меня в другом медучреждении выявили укорочение шейки матки и экстренно отправили на сохранение. Я просто в шоке от того, насколько это неграмотный врач, причем от других пациенток я слышала те же самые истории, как им стало плохо, они приехали в перинатальный центр, а Гаджиева им отказала в госпитализации, обманным путем заставив написать отказ. Главный врач перинатального центра, почему вы не принимаете никаких мер, вы не видите, кто у вас работает?!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.04.2017
5
Он сделал мне анестезию так, что я даже ничего не почувствовала ни до ни после родов! Большая Вам благодарность! Вы просто супер врач!
Принимающий врач:
Дата визита: 29.03.2017
5
Это лучший врач на свете! помог мне вылечиться от затяжной болезни, симптомы которой видели и другие врачи, но не могли разобраться в причинах! Было большим счастьем попасть к нему! Спасибо!
^ ВВЕРХ