Ваш город Тюмень?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Малыш» в г. Тюмень

Медицинский центр «Малыш» в г. Тюмень
Гинекологические клиники
Медицинский центр «Малыш» города Тюмени предлагает специализированную высокотехнологическую помощь. Специалисты медицинского центра «Малыш» регулярно повышают уровень квалификации в известных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Австрии, Швеции. Имеется собственный банк спермы. На базе медицинского центра «Малыш» проводится консультативный прием и лечение у генетика, эндокринолога, онколога-маммолога, консультативный прием по проблемам бесплодия.  Предлагается полное обследование женщин и мужчин по проблемам бесплодия, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с донорской яйцеклеткой, хирургический метод получения сперматозоидов (биопсия придатка яичка или яичка, проведение ИКСИ), крио консервация эмбрионов, которые были получены в результате ИКСИ/ЭКО, ЭКО, искусственная инсеминация спермой донора или спермой мужа, комплексное УЗИ внутренних органов. До медицинского центра «Малыш» можно доехать на маршрутном такси № 23, 3, 31, 4, 65, 83, автобусе № 22, 36, 39, 4, 40. Выйти на остановке «Даудельная улица».
наличные
Адрес: ул. Свердлова, 35
Режим работы: Закрыто до 08:30
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Согрин Э. Н.
Согрин Э. Н. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Риде Оксана Владимировна
Риде Оксана Владимировна Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Наша феечка Венера Шайхутдиновна! Чудесный врач и просто красивая, замечательная женщина! Это наше первое и удачное ЭКО. Ездили к ней из другого города. Всегда дождется, даже когда рабочий день заканчивался, а было это мнооого раз, так как почти всегда мы опаздывали - трасса, пробки. Мой чудесный врач всегда на связи, писала и звонила ей по любому поводу и Венера Шайхутдиновна, даже находясь в отпуске далеко, всегда меня консультировала! Было всякое, пережили с ней. Но мой врач весь протокол была увереннее, чем я и спокойнее.<br />
Она прям чувствовала, что у нас сразу все получится! И вела за ручку до конца. Чуткая, отзывчивая, опытный и замечательный доктор, спасибо Вам Великое! Здоровья Вам крепкого и всей вашей семье! Счастья большого-большого, такого же большого, которое Вы приносите всем нам!

+7-982- 96XXXXX
20.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.09.2017
3
Венеру Шайхутдиновну нашли по положительным отзывам. Приехали к ней на консультацию по поводу процедуры ЭКО. Так как мы живем в другом городе, то часто опаздывали на прием, но несмотря на это доктор всегда принимала нас. Врач подробно рассказала все очень подробно. Предупредила о рисках. Венера Шайхутдиновна была внимательна и чутка. К тому моменту, как она закончила говорить я, была уже полностью уверена в успехе. Надо отметить, что ЭКО получилось с первого раза! Я спрашивала у нее любую мелочь и всегда получала ответ. Врач даже консультировала меня из своего отпуска. Так приятно, когда доктор заботится о своих пациентах. Особенно, когда врач настоящий профессионал, добрая и отзывчивая. С ней мне не было страшно. Мы с мужем очень ей благодарны за помощь. Желаем ей счастья, хороших пациентов и карьерного роста. Спасибо, Венера Шайхутдиновна! Мы ни разу не пожалели, что обратились к Вам.
^ ВВЕРХ