Ваш город Тюмень?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Альтернатива+» в г. Тюмень

Медицинский центр «Альтернатива+» в г. Тюмень
Медицинские центры
Многопрофильный медицинский центр «Альтернатива+» города Тюмени оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Деятельность многопрофильного медицинского центра «Альтернатива+» лицензирована. На базе многопрофильного медицинского центра «Альтернатива+» проводятся услуги по следующим направлениям: УЗИ-диагностика (в т.ч. УЗИ сосудов), хирургия, офтальмология, оториноларингология (ЛОР-врач взрослый и детский), педиатрия, психотерапия, лечебный массаж, иглорефлексотерапия, неврология, гастроэнтерология (лечение описторхоза в условиях дневного стационара), дерматовенерология, эндокринология, психиатрия-наркология (в т.ч. выдача справок), гинекология, урология, психиатрия, терапия (в т.ч. выдача больничных листов). Предлагается выдача различных видов справок, оформление санаторно-курортных карт, оформление личных медицинских книжек и т.д. Осуществляется широкий спектр лабораторных исследований, ДНК-тестирование. Работает отделение лечения боли (реабилитация, ВТЭС, магнитотерапия, неврология). До многопрофильного медицинского центра «Альтернатива+» можно доехать на маршрутном такси № 84, автобусе № 1, 19, 49. Выйти на остановке «Фабричная улица».
наличные
Адрес: ул. Холодильная, д. 65/3
0.5 рейтинг
6 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Раца Марин Дмитриевич
Раца Марин Дмитриевич Стаж: стаж 37 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Мои родители к этому врачу пошли по совету знакомых, он пролечил всю мою семью, они были в восторге от результатов, так что и я решила пойти на прием. После первого же вправления шеи у меня прошли все головные боли, легче стало дышать, лучше стала соображать по учебе, энергии прибавилось и настроение улучшилось, я даже не ожидала. В этом году пойду на прием еще раз и всем советую.

Анонимный отзыв
10.04.2017 00:00:00
Королев Сергей Николаевич
Королев Сергей Николаевич дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 37 лет
Дата визита: 10.04.2017
3
Всем рекомендую данного специалиста!&nbsp;&nbsp;Я впервые решилась&nbsp;&nbsp;записаться к нему, так как он лечил всех в моей семье и родители были очень довольны итогами лечения,а им в свою очередь советовали его знакомые. Результат его лечения даже превзошел мои ожидания! Он только раз вправил мне шею, и я избавилась от головных болей, стало легче дышать, на учебе повысилась сообразительность, стало больше сил, повысилось настроение! В этом году еще пойду к нему!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ