Ваш город Уфа?

или

Введите другой город

Клиника «МД Плюс» на Жукова в г. Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова в г. Уфа
Медицинские центры
Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года. В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 10 сертифицированных докторов, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья. Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические. Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.
ДМС наличные
Адрес: ул. Жукова 24/1
Телефон: (347) 200-82-74
Режим работы: Открыто до 21:00
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Марина Анатольевна помогла мне в лечении начального гастрита и продолжительного эзофагита. У меня была постоянная изжога, и я ее глушил "Альмагелем". Думал, что изжога от повышенной кислотности, но на самом деле проблема была в эзофагите. На этом диагнозе врач построил лечение, и через пару недель про изжогу я забыл. Самое главное в деле врача - это поставить правильный диагноз, с чем Марина Анатольевна отлично справилась.

Анонимный отзыв
26.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Павлова Анна Викторовна
Павлова Анна Викторовна Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кабанова Олеся Александровна
Кабанова Олеся Александровна эндокринолог Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Терегулова Динара Равильевна
Терегулова Динара Равильевна невролог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Рыбакова Елена Александровна
Рыбакова Елена Александровна гинеколог Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Прягаева Гузель Рафаиловна
Прягаева Гузель Рафаиловна гинеколог Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Исмагилов Фанур Амирович
Исмагилов Фанур Амирович невролог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.09.2017
3
Марина Анатольевна настоящий профессионал. Я обратилась к ней с проблемой начального гастрита и продолжительного эзофагита. Марина Анатольевна поставила мне правильный диагноз, моя основная проблема заключалась в эзофагите. Марина Анатольевна прекрасно справилась с задачей, рекомендую!
^ ВВЕРХ