Ваш город Уфа?

или

Введите другой город

Клиника «Евромед+» в г. Уфа

Клиника «Евромед+» в г. Уфа
Медицинские центры
Клиника «Евромед+» города Уфы является медицинским центром, который предоставляет широкий спектр услуг, функционируя уже семь лет. В основные задачи клиники входит оперативное и консервативное лечение, диагностика заболеваний, профилактика болезней, индивидуальный подход к каждому пациенту, формирование штата специалистов, которые прошли медицинскую подготовку и являются профессионалами в своей области. Сотрудники центра имеют первую или высшую категорию, докторскую и кандидатскую степень, успешно проводят необходимый комплекс лечебных мер за счет тесного взаимодействия и взаимопомощи врачей, специализирующихся в области неврологии, дерматовенерологии, фитотерапии, функциональной и ультразвуковой диагностики, сосудистой хирургии, терапии, урологии, колопроктологии, гинекологии. Партнерами клиники «Евромед+» являются такие ведущие страховые компании, как Согласие, Альфа страхование, СОГАЗ. Пациенты гарантировано получают безопасные высококачественные медицинские услуги за счет того, что деятельность учреждения сертифицирована и лицензирована. Все клиенты защищены законодательством РФ, их гражданские и потребительские права охраняются. «Евромед +» несет полную ответственность за действия врачей. На базе клиники «Евромед+» действуют услуги в области хирургии: лечения вросшего ногтя, лечение липом, удаление родинок, удаление фурункула, удаление гидраденита. Осуществляются меры в области кардиологии, флебологии, аритмологии, эхокардиографии, лечения сердца, УЗИ-диагностики. В отделении урологии проводится операция варикоцеле, замена нефростомы, замена цистостомы, преждевременное семяизверждение, цистоскопия, хронический простати, водянка яичка, обрезание. Ведет прием гинеколог-эндокринолог. В отделении гинекологии проводится восстановление девственности, пластика послеродовых разрывов, лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, ведение беременности, прерывание беременности. В сфере колопроктологии проводится мини-операция при геморрое, гидроколонотерапия, лечение геморроя, амбулаторное удаление геморроя, трещин, свищей. До клиники «Евромед+» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Институт Профзаболеваний» или «ТРК «Иремель».
ДМС наличныекарта
Адрес: Дуванский бул., 27
Режим работы: Открыто до 21:00
0.4 рейтинг
7 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Оперировалась у Анвара Валиуловича летом 2015 года. Исправляли "косяки" наших местных роддомовских врачей, которые после тяжелейших родов даже зашить нормально не смогли, от чего с годами пошли осложнения. Перегородку восстановили, будто и не рожала вовсе. Качеством работы осталась очень довольна, за что очень ему благодарна. Дай Бог вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!

+7-987- 49XXXXX
20.03.2018 00:00:00
Нагаева Л. В.
Нагаева Л. В. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Булгаков Руслан Анварович
Булгаков Руслан Анварович Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кутушев Камиль Гизарович
Кутушев Камиль Гизарович Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Абдо Лилия Ханифовна
Абдо Лилия Ханифовна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Масычева Татьяна Геннадиевна
Масычева Татьяна Геннадиевна кардиолог, функциональный диагност Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.03.2018
3
Была на операции у Анвара Валиуловича летом 2015 года. В свое время, когда рожала, мне наши врачи не смогли нормально зашить, из-за этого со временем пошли осложнения.  Пришлось поэтому вновь обратиться к помощи специалистов, но на этот раз других. Восстановили так, что словно и не рожала вовсе! Прекрасно все сделал, я очень довольна, что обратилась к этому врачу, огромное спасибо вам! Долгой жизни, здоровья и счастья!
^ ВВЕРХ