Ваш город Владимир?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Альтернативная клиника» в г. Владимир

Медицинский центр «Альтернативная клиника» в г. Владимир
Медицинские центры
Альтернативная медицинская клиника Altclinic.ru в городе Владимире предоставляет альтернативное лечение, с применением новых методик, которые являются альтернативой операции и позволяют достичь излечения от недуга без оперативного пособия, госпитализации и практически без боли. В альтернативной медицинской клинике Altclinic.ru большинство врачей имеют первую и высшую категорию аттестации, сертификаты, прошли усовершенствование по специальности, многие являются действительными членами ассоциаций врачей России и зарубежья, имеют научную степень. На базе альтернативной медицинской клиники Altclinic.ru оказываются следующие услуги: ангиохирургия - УЗДАС вен нижних конечностей с доплеровским картированием, комплексная терапия обширного атеросклероза конечностей, лечение варикозных трофических язв, лечение варикозных вен, сосудистых звездочек, сосудистой сетки методом склерозирования, удаление варикозного расширения вен нижней конечности методом эндовазальной лазерной склерооблитерации и бесконтактное лазерное удаление сосудистых звездочек и сетки. Колопроктология – первичный и повторный осмотр, выезд специалиста на дом, ректороманоскопия с подготовкой, комплексная подготовка к колоноскопии, лечение внутреннего геморроя методом склерозирования, лазерное иссечение наружных свищей, тромбэктомия при тромбозе наружного геморроидального узла, электростимуляция кишечника аппаратом «Эндотон» и удаление низких каловых камней. Гинекология – анонимный консультативный прием, забор биоматериала, эхогистеросальпингография, удаление полипа под контролем гистероскопии с последующим гистологическим исследованием биометариала и назначением лечения, ведение послеоперационного периода и хирургическая коррекция при опущениях половых органов с последующими обработками. Ультразвуковая диагностика – УЗИ одного органа брюшной полости или забрюшинного пространства, УЗИ в урологии (почки, мочеточники, мочевой пузырь), УЗИ лимфатических узлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез и УЗИ коленного сустава. До альтернативной медицинской клиники Altclinic.ru можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники останавливаются автобусы № 3С, 53, 152, 18С.
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Добросельская, д. 197
Режим работы: Открыто до 20:00
0.55 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Власова И. С.
Власова И. С. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Солонец Михаил Борисович
Солонец Михаил Борисович Стаж: стаж 46 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова Е. А.
Иванова Е. А. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Отличный врач. Помог с позвоночником и мышцами. Теперь не мучаюсь болями.

Татьяна Тихомирова
17.12.2018 00:00:00
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я полностью согласна с отрицательными отзывами. Получается, мы все очень больные с полипами, которые на самом деле не подтверждают другие специалисты! Гистероскопия - это выманивание денег... Очень пожалела, что пришла к нему! Многое можно написать...

+7-920- 62XXXXX
15.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.01.2017
3
Анурьев В.А. плохой специалист, очень. Дело в том, что он не сумел идентифицировать мою болезнь, а как пишут и другие, то и не только у меня. При этом это платная клиника, казалось бы.. Не рекомендую, не обращайтесь к нему.
^ ВВЕРХ