Ваш город Волгодонск?

или

Введите другой город

Женская консультация в г. Волгодонск

Женская консультация в г. Волгодонск
Женская консультация
Женская консультация роддома Волгодонска обслуживает прикрепленное женское население новой части города. В женской консультации роддома проводят профилактические осмотры на гинекологические и онкологические патологии, диагностику заболеваний (лабораторные и ультразвуковые исследования), амбулаторное лечение гинекологических заболеваний и патологий беременности, консультации по вопросам контрацепции и планирования беременности, динамическое наблюдение по беременности, комплексную подготовку к родам. К женской консультации Волгодонского роддома можно проехать любым транспортом до остановки «Проспект строителей».
ОМС
Адрес: ул. Молодежная, д. 10
Телефон: (8639) 26-64-71
1.45 рейтинг
1 специалист
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.12.2016
3
В регистратуре нельзя задавать лишних вопросов, талонов нет никогда, если и есть то на следующий месяц! Он-лайн запись на приём ведётся , но не в полной мере, чтобы записаться к врачу через интернет, нужно в день когда регистратура "выложит" график приёма сидеть около компьютера и постоянно обновлять страницу, ждать когда же откроется запись. В телефонном режиме не записывают на приём, хамят, лишний раз ничего не спросишь.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.04.2017
3
Обратилась по проблеме - не могу забеременеть, врач провела мои обследования на кресле и узи, три раза отправляли на диагностическое выскабливание, пока я сама не попросилась в региональную городскую больницу на гистероскопию. Мужа не обследовали, направления на ИПП не давали. Вот так они заботятся о демографии в стране!
^ ВВЕРХ