Ваш город Волгоград?

или

Введите другой город

«Диалайн» на Энгельса в г. Волгоград

«Диалайн» на Энгельса в г. Волгоград
Медицинские центры
Многопрофильная клиника «Диалайн» на Энгельса располагается в Красноармейском районе города Волгограда. Это медучреждение частного типа, которое предоставляет полный спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению широкого перечня патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой в июне 2017 года. В многопрофильной клинике «Диалайн» на Энгельса работает подготовленная команда опытных профессионалов. Специалисты проводят тщательную диагностику заболеваний, по результатам которой составляют комплекс эффективного лечения. В многопрофильной клинике «Диалайн» на Энгельса можно воспользоваться услугами следующих специалистов: кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, уролога, гинеколога, травматолога, оториноларинголога, дерматолога, офтальмолога, онколога, хирурга и инфекциониста. На территории учреждения работает отделение функциональной диагностики, в котором можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, спирометрия и мониторирование по Холтеру. Добраться до многопрофильной клиники «Диалайн» на Энгельса можно на автобусе № 103, 104, 114, 118, 144, 259 или на маршрутном такси № 5С, 83, 154, 200, 257. Доехав до остановки «Бульвар Энгельса», необходимо двигаться в сторону здания № 23б, в котором размещается медучреждение.
наличные
Адрес: бул. Энгельса, д. 27Б
Телефон: (8442) 96-50-75
Режим работы: Открыто до 20:00
0.5 рейтинг
11 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сковороднева Е. М.
Сковороднева Е. М. Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Матросов Павел Игоревич
Матросов Павел Игоревич Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.77 рейтинг
2 отзывов

Девочки, кто хочет проходить всю беременность здоровой и без угроз, все к ней! Встала к ней на учет с самого раннего срока и ничуть не пожалела! Очень грамотный, специализированный, отзывчивый и душевный доктор. Всегда успокоит, если что вдруг (а у беременных частый гормональный всплеск), всегда ответит на звонок и проконсультирует вас.

+7-937- 08XXXXX
12.09.2017 00:00:00
Серебрянская Анна Александровна
Серебрянская Анна Александровна аллерголог Стаж: стаж 16 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

5.07.2017 года приехали на прием к Анне Александровне. У детей (возраст 7 и 5 лет) глаза отекли. Врач очень внимательная, лишних анализов не назначает. Анализы на аллергены будем сдавать в ноябре.

Gerenzel Z.
15.07.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 23.10.2017
3
Замечательный отоларинголог. Специалист высочайшего уровня. Вылечила практически всю семью. Наша бабушка много времени страдала хроническим гайморитом. Грамотная диагностика и правильное лечение избавили ее от этого неприятного заболевания. Ребенка доктор сумела вылечить всего за два дня! До этого мы около месяца лечились в подиклинике по месту жительства абсолютно безрезельтатно. Были измучены и он и я. Галина толково нам разъяснила диагноз, подробно расписала лечение. И вот результат! Через два дня ребенка ничего не беспокоит.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.09.2017
3
Хочу порекомендовать беременным девочкам или тем, кто только планирует беременность этого потрясающего врача! Стояла у нее на учете и нисколько не разочаровалась. В наше время очень сложно найти таких профессионалов. Несколько раз прибегала к ней в истерике (гормоны). Ни одного упрека не услышала, успокоила меня и внимательно осмотрела. Также звонила ей. Всегда приветлива и дружелюбна. Очень благодарна ей.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.07.2017
3
Были на приеме у аллерголога Серебрянской Анны Александровны. У моих детей практически одновременно появились отеки глаз. Врач очень внимательно провела осмотр, назначила только необходимые анализы и лекарства. Будем делать аллергопробы в ноябре, когда закончится сезон цветения. Я осталась довольна.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
3
Ольга Викторовна - настоящий профессионал. После приема только отличные впечатления! Все очень понравилось. Осмотрела прекрасно, дала всю необходимую информацию по ситуации а&nbsp;&nbsp;также снабдила прекрасными советами. Все очень здорово! Всем ее советую.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ