Ваш город Воронеж?

или

Введите другой город

«Медицинский центр реабилитации и здоровья» в г. Воронеж

«Медицинский центр реабилитации и здоровья» в г. Воронеж
Медицинские центры
Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы. Медицинский центр реабилитации и здоровья имеет специализацию по следующим основным направлениям: Гинекология. В составе этого направления представлены как стандартные манипуляции акушерско-гинекологического профиля, так и хирургические вмешательства данного направления, в том числе избавление от нежелательной беременности (аборты) как инструментальные, так и медикаментозные, а также малоинвазивные хирургические вмешательства с применением современного оборудования, позволяющего свести к минимуму болезненность процедур и значительно сократить период реабилитации. Хирургия. В составе данного направления проводятся самые разные операции по направлениям, не требующим длительной госпитализации: Амбулаторно удаляют фурункулы и карбункулы, вскрывают абсцессы. На коже удаляют гематомы, атеромы, фибромы, подкожные липомы. Операции на сосудах, минифлебэктомия - удаление варикозных узлов и участков вен, сосудистых «звездочек», склеротерапия. Эти операции широко применяются при варикозном расширении поверхностных вен на ногах. Грыжи паховые и брюшные. Кроме того амбулаторно проводится и ряд хирургических манипуляций: - Забор биопсий и пункций - Перевязки и обработки при травмах, ожогах и т.д. - Проведение блокад - Внутрисуставное введение препаратов Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE, разработки 2016г. В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования. До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».
наличныекарта
Адрес: ул. Моисеева, 35
Режим работы: Открыто до 20:00
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов

Марина Александровна не только хороший гирудотерапевт, но и Прекрасный человек. Она подходит к проблеме серьезно, устраняя не только следствие, но и причину заболевания. Пиявки способны на чудеса исцеления в опытных руках Марины Александровны! Марине Александровне огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Анонимный отзыв
27.09.2021 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Доценко Елена Ивановна
Доценко Елена Ивановна Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Якуба Олег Викторович
Якуба Олег Викторович Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Максимов Алексей Юрьевич
Максимов Алексей Юрьевич Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я прошла 7 гинекологов в Ельце и Воронеже. Но только сегодня я получила внятный и профессиональный ответ на свои вопросы. Благодарю М. Г. Щедрину за консультацию, внимание, доброту и умение быть, а не казаться врачом.

Анонимный отзыв
31.03.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 31.03.2017
3
Огромное спасибо доктору Щедрину М. Г. за качественный прием, человеческое отношение, высокий профессионализм! До него я посетила семь докторов в Воронеже и Ельце и никто не смог мне помочь.
^ ВВЕРХ