Ваш город Воронеж?

или

Введите другой город

Медицинский центр «МедикАСС» в г. Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» в г. Воронеж
Медицинские центры
Медицинский центр «Медикасс» города Воронежа является  многопрофильной клиникой, в которой ведут деятельность высококвалифицированные специалисты. Врачи в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, учитывая особенности организма и историю болезни. В медицинском центре «Медикасс» находится современное лицензированное оборудование. На базе медицинского центра «Медикасс» проводятся следующие виды исследований: диагностика аллергии, бак.посевы, ревмопробы, диагностика паразитов, свертывающая система, биохимия крови, диагностика инфекцию, передаваемых половым путем методом ПЦР, диагностика инфекций методом ИФА, клинические исследования, диагностика  сифилиса, гепатитов, ВИЧ, онкомаркеры, половые гормоны, функция щитовидной железы Предлагается УЗДГ артерий верхних конечностей, УЗДГ нижней полой вены, УЗДГ почечных артерий или вен, УЗДГ брюшной аорты и висцеральной ветки, УЗДГ брюшной аорты и подвздошной аорты, УЗДС нижних конечностей, УЗДС брахиоцефальных артерий и вен, УЗИ поверхностных лимфоузлов, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства и брюшной полости, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ ЖКТ, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ яичек, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы трансабдоминальным датчиков, УЗИ мочевого пузыря с остаточным объемом мочи, УЗИ предстательной железы двумя датчиками, УЗИ молочной железы с кровотоком + лимфатические узлы, УЗИ щитовидной железы с кровотоком, УЗИ 1 триместра беременности, УЗИ 2 триместра беременности, УЗИ 3 триместра беременности с кровотоком, УЗИ гениталий. До медицинского  центра «Медикасс» можно доехать на маршрутном такси № 100, 105, 20, 104, автобусе № 29нс, 29н, 34. До остановки «Гостиница «Восток», или же на маршрутном такси №20 до остановки «Ул. Ленинградская».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Ленинградская, д. 55-А
Режим работы: Открыто до 20:00
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Якупов Р. К.
Якупов Р. К. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Тоже попала в прошлом году по акции за 800 рублей. Удивило грубое отношение, после осмотра молочных желез грудь болела ещё 3 месяца. Обнаружилось предраковое состояние как в груди, так и по гинекологии. Назначила кучу анализов. Я вышла от нее в шоковом состоянии. Причем по реальной проблеме, с которой я обратилась, не было назначено никакого лечения, на это было сказано, что нужно сначала онколога пройти. Поехала в онкологию, прошла маммолога, гинеколога, УЗИ - ничего не обнаружили; обратилась в другую клинику с этими же вопросами - тоже ничего. Поэтому советую трижды подумать, прежде чем обращаться к этому врачу.

Анонимный отзыв
25.04.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.04.2017
3
Также пришла на прием во время акции за восемьсот рублей. Осмотр был проведен необычайно грубым образом, еще три месяца после него болела грудь. Она выявила предраковое состояние и в груди и по гинекологии, направила на множество анализов. При этом, по тому заболеванию, ради лечения которого я к ней&nbsp;&nbsp;пришла, она отказалась назначать что-либо, объяснив, что сперва нужно посетить онколога. Я ушла из кабинета в ужасном настроении. Затем,&nbsp;&nbsp;пришла в онкологию, посетила гинеколога,&nbsp;&nbsp;маммолога, а также ультразвуковое исследование- никто ничего не нашел. Проконсультировалась также у другого специалиста, в другом мед учреждении - тоже ничего не обнаружил .В- общем, не советую обращаться к ней. &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ