Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 мая 23 в 11:00  

Что такое психологическая техника «Взаимный интерес»?

Новость

Источник фото: Freepik

Любые отношения, будь то романтическая связь или дружба, по сути, строятся на технике «психологического пинг-понга». Ты – мне, я – тебе. Психолог Марк Бартон называет эту нехитрую связь «Взаимный интерес» и считает, что ее необходимо проецировать на сферы своей жизни: от карьеры и до любви. Подробнее об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Например, в чем заключается ваш интерес по отношению к деньгам? Вам больше нравится зарабатывать, тратить или накапливать?» – предлагает спросить у самого себя специалист.

Интерес к друзьям, интерес к работе, интерес к мужчине, к семье, к сексу... По мнению психолога, это все разные ипостаси, которые помогают вам раскрываться, наполняться энергией и действительно понять, зачем и почему вам нужны те или иные достижения.

По словам эксперта, вкладывая интерес и творчество в любые отношения, вы чувствуете отдачу, больше энергии и понимание, что вы живете правильно. В этом вопросе нужно лишь четко формулировать свои цели и честно отвечать себе на вопрос: «Зачем мне это?»

Все новости
Внимание!

Закрыть