Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 февраля 23 в 16:00  

Почему работающая женщина неинтересна мужчине?

Новость

Источник фото: Изображение Vinzent Weinbeer с сайта Pixabay

Психолог Марк Бартон в популярном подкасте в социальных сетях поделился мнением о том, почему женщина, которая усердно работает, перестает быть интересной мужчине.

Так, по словам эксперта, в глубине души мужчину не устраивает несколько факторов. Во-первых, ему не нравится, что у его избранницы есть некий босс, другой мужчина, который может повышать на нее голос, что-то требовать, а главное, иметь авторитет в ее глазах. Во-вторых, так устроено природой, что ответственность за семью лежит на мужчине, в том числе в финансовом смысле. Иными словами, если супруга работает в свое удовольствие — это замечательно, а вот если работает, чтобы тащить на себе и детей, и мужа, — у нормального мужчины подобное не будет вызывать радости.

«Психически здоровому мужику упаханная женщина не нужна. Есть женщина, которая работает в свое удовольствие, получает от этого кайф… Она не служит другому мужчине. Для зрелого мужчины работодатель его жены — это такой потенциальный ее психологически-эмоциальный любовник», — считает Марк Бартон.

При этом психолог подчеркнул, что в тех случаях, когда конфликты происходят между супругами дома, их всегда можно решить мирным путем и в итоге «уснуть в обнимку». Однако, когда жену третирует начальник, это не понравится ни одному мужчине.

Все новости
Внимание!

Закрыть