Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 августа 21 в 11:00  

Даже ребенка продаст: названы самые меркантильные 4 знака зодиака среди женщин

Новость

Источник фото: Photo by Rock Staar on Unsplash

Понятное дело, что «денежный вопрос» встает чаще и острее у женщин к мужчинам, чем наоборот. Представители сильного пола любят обвинять своих спутниц в меркантильности и алчности, что иногда, кстати, не имеет ничего общего с действительностью.  

Так или иначе, астрологи заявляют следующее: женщины, для которых деньги превыше всего, действительно существуют. И, как правило, это качество обусловлено знаком зодиака. Подробности приводит Пятый канал.

Лидер хит-парада меркантильности – женщина-Близнецы. Эта дама, по мнению экспертов, никогда не упустит шанс обогатиться за счет мужчины. Не претит ей в этом вопросе ни наличие мужа, ни даже наличие детей. Близнецы легко расставляют приоритеты в пользу денег и прощаются со старой жизнью в пользу материальных благ.

Очень любят деньги женщины-Скорпионы. Их убеждение таково: я родилась на свет ради роскоши. Скорпионы не готовы к компромиссам, ожиданиям чудес и неудобствам. Блага нужны им здесь и сейчас. Если мужчина не может обеспечить женщину-Скорпиона всем необходимым и даже больше, лучше этому мужчине к ней даже не подступаться.

Плита и кастрюли – не для Водолея. Женщины этого знака любят красоту, порядок и… много шуршащих купюр. Как и Близнецы, Водолеи порой готовы поступиться семьей и детьми ради жизни в достатке и максимальном комфорте.

Тельцы замыкают хит-парад меркантильности. Эти дамы, в отличие от вышеперечисленных, какое-то время готовы жить в шалаше, а не в раю, однако ключевое здесь… «какое-то время». Женщины этого знака верят в своих небогатых мужчин и дают им шанс исправить ситуацию, однако, по мнению астрологов, времени у представителей сильного пола на это не так уж и много. Через пару лет Телец начинает искать способы улучшить денежное положение за счет более успешных мужчин рядом.

Все новости
Внимание!

Закрыть